Хлоя Грейс Морец сыграет в новой версии «Бонни и Клайда» - «Интервью»

01.11.18, 18:00

Хлоя Грейс Морец
Хлоя Грейс Морец сыграет в новой версии «Бонни и Клайда» - «Интервью»
и Джек О’Коннел
сыграют главные роли в фильме Love Is A Gun, рассказывающем об известных грабителях Бонни Парке и Клайде Бэрроу, сообщает Deadline.

фото: Кадр из фильма "Пипец 2"
Картина будет основана на книге Джеффа Гинна Go Down Together: The True, Untold Story Of Bonnie And Clyde, которую для фильма адаптировал сценарист Шелдон Тернер, работавший, в частности, над лентами «Мне бы в небо» и «Люди Икс: Первый класс». Режиссером выступит испанский постановщик Кике Маильо, снимавший фильмы «Торо» с Марио Касасом
и «Ева: Искусственный разум» с Клаудией Вега и Даниэлем Брюлем
. Производство новой истории про Бонни и Клайда начнется в 2019 году.
Паркер и Бэрроу – известные американские грабители, действующие во времена Великой депрессии. Их образы были романтизированы прессой, а затем и легендарным фильмом Артура Пенна
«Бонни и Клайд» с Уорреном Битти
и Фэй Данауэй
в главных ролях.