Режиссёр Феде Альварез о статусе «Не дыши 2» и «Зловещих мертвецов 2» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссёр Феде Альварез о статусе «Не дыши 2» и «Зловещих мертвецов 2» - «Новости кино»

04.11.18, 16:07

Режиссёр Феде Альварез о статусе «Не дыши 2» и «Зловещих мертвецов 2» - «Новости кино»

В недавней беседе с порталом MovieWeb режиссёр Феде Альварез рассказал, как обстоят дела с продолжениями двух его картин: триллера «Не дыши» и ремейка фильма ужасов «Зловещие мертвецы».

Ранее постановщик запускал в Твиттере голосование с целью выяснить, какой из сиквелов аудитория ждёт больше: «К сожалению, победили “Зловещие мертвецы 2”. Я бы предпочёл, чтобы выиграл “Не дыши 2”, поскольку он основан на моём собственном творении. Но у “Зловещих мертвецов”, очевидно, куда большая фан-база».

Однако, по словам Альвареза, оба проекта пока далеки от реализации, хотя в данный момент у второй части «Не дыши» больше шансов увидеть свет: «Разница лишь в том, что у “Не дыши 2” уже есть полностью готовый сценарий, а у “Зловещих мертвецов 2” - нет. Думаю, когда я выпущу “Девушку, которая застряла в паутине”, мы начнём думать, как правильно воплотить продолжение “Не дыши” на экранах. Я выступлю в качестве режиссёра или продюсера. Зависит от того, сколько у меня будет времени».

Также режиссёр добавил, что «Не дыши 2» должен получиться совершенно непохожим на оригинальный фильм, поскольку теперь авторы решили иначе подойти к материалу. Первая часть в своё время заработала в мировом прокате $157 миллионов при бюджете в $10 миллионов.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Стильный постер «Девушки, которая застряла в паутине»23.10.2018 Клэр Фой в новом тизере ребута «Девушки с татуировкой дракона»16.10.2018 Клер Фой сделает перерыв в карьере24.09.2018 Клэр Фой на кадре из ребута «Девушки с татуировкой дракона»17.09.2018 Новый трейлер ребута «Девушки с татуировкой дракона»

В недавней беседе с порталом MovieWeb режиссёр Феде Альварез рассказал, как обстоят дела с продолжениями двух его картин: триллера «Не дыши» и ремейка фильма ужасов «Зловещие мертвецы». Ранее постановщик запускал в Твиттере голосование с целью выяснить, какой из сиквелов аудитория ждёт больше: «К сожалению, победили “Зловещие мертвецы 2”. Я бы предпочёл, чтобы выиграл “Не дыши 2”, поскольку он основан на моём собственном творении. Но у “Зловещих мертвецов”, очевидно, куда большая фан-база». Однако, по словам Альвареза, оба проекта пока далеки от реализации, хотя в данный момент у второй части «Не дыши» больше шансов увидеть свет: «Разница лишь в том, что у “Не дыши 2” уже есть полностью готовый сценарий, а у “Зловещих мертвецов 2” - нет. Думаю, когда я выпущу “Девушку, которая застряла в паутине”, мы начнём думать, как правильно воплотить продолжение “Не дыши” на экранах. Я выступлю в качестве режиссёра или продюсера. Зависит от того, сколько у меня будет времени». Также режиссёр добавил, что «Не дыши 2» должен получиться совершенно непохожим на оригинальный фильм, поскольку теперь авторы решили иначе подойти к материалу. Первая часть в своё время заработала в мировом прокате $157 миллионов при бюджете в $10 миллионов. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Стильный постер «Девушки, которая застряла в паутине»23.10.2018 Клэр Фой в новом тизере ребута «Девушки с татуировкой дракона»16.10.2018 Клер Фой сделает перерыв в карьере24.09.2018 Клэр Фой на кадре из ребута «Девушки с татуировкой дракона»17.09.2018 Новый трейлер ребута «Девушки с татуировкой дракона»

Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0




Корона Лисбет
16.09.17, 11:00
Отрывок из триллера «Девушка, которая
06.11.18, 17:17
Лисбет и Лав
21.10.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Растеряева -
Биография Игоря Растеряева Игорь Растеряев стал знаменитым, благодаря клипу, взорвавшему интернет в 2010 году, на авторскую песню «Комбайнеры». Поклонники сразу закрепили за Игорем звание «Певца из народа». Творчество артиста сделало его прототипом русского человека, как говорит сам Растеряев, все  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика