Дайан Крюгер и Норман Ридус стали родителями - «Новости Шоу Бизнеса»

05.11.18, 08:00
Дайан Крюгер и Норман Ридус стали родителями - «Новости Шоу Бизнеса»

42-летняя Дайан Крюгер принимает поздравления: у актрисы и ее бойфренда, звезды "Ходячих мертвецов" Нормана Ридуса, родился первый общий ребенок.

Информацию о том, что Крюгер впервые стала мамой, инсайдер сообщил изданию Us Weekly. Для Дайан это первенец (пол которого, имя и даже дату рождения никому пока узнать не удалось), а вот у 49-летнего Нормана один ребенок уже есть – 18-летний сын от отношений с супермоделью Хеленой Кристенсен.

Официально о грядущем прибавлении Диана и Норман, в отличие от коллег по шоу-бизнесу, никогда не объявляли, и о беременности актрисы узнали точно только в середине августа, когда явно беременную Крюгер все-таки подловили папарацци – слухи же о том, что актриса ждет ребенка, появились еще в мае.

Встречаться Дайан и Норман начали в марте 2017 года, познакомившись до этого на съемках фильма в 2015, а дебют в качестве пары приберегли для красной дорожки "Золотого глобуса" в январе 2018.

Источник: telegraf.com.ua
Автор: Duncan

Дайан Крюгер и Норман Ридус стали родителями
03.11.18, 13:19