Тэрон Эджертон не появится в новом фильме «Kingsman» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Тэрон Эджертон не появится в новом фильме «Kingsman» - «Новости кино»

08.11.18, 13:14

Тэрон Эджертон не появится в новом фильме «Kingsman» - «Новости кино»

Во время беседы с Yahoo Movies UK Тэрон Эджертон заявил, что не вернётся к образу Эггси из первых двух частей «Kingsman» в предстоящем фильме франшизы. Предполагается, что этим проектом станет спин-офф «Kingsman: Большая игра», действие которого развернётся во время Первой мировой войны.

«Не знаю, насколько свежая эта новость, но, думаю, я вполне могу подтвердить, что меня не будет в следующем фильме “Kinsgman”», - говорит актёр. «Но пока что я не собираюсь покидать франшизу. Мы по-прежнему тесно сотрудничаем с Мэттью Воном, просто его следующий заход в эту вселенную обойдётся без меня. Мэтт придумал потрясающую идею, даже жаль, что я не участвую в этом проекте. Но вы ещё обязательно увидите Эггси».

По данным инсайдеров, в центре внимания спин-оффа окажется история молодого парня по имени Конрад (Харрис Дикинсон) - дерзкого и харизматичного сына британского герцога, пытающегося найти способ служить своей стране. Вскоре один из агентов спецслужбы Kingsman (Рэйф Файнс) предоставляет ему такую возможность и становится наставником Конрада.

Известно, что Рэйчел Вайс предложено сыграть мать главного героя, Полли, тогда как Брэда Питта продюсеры видят в образе Григория Распутина. Также в фильме ожидается появление ещё нескольких исторических личностей начала XX века – среди них сербский националист и убийца эрцгерцога Франца Фердинанда Гаврило Принцип и шпионка-танцовщица Мата Хари.

Производство «Большой игры» стартует в январе следующего года, сразу после чего Вон собирается приступить к съёмкам безымянной третьей части «Kingsman». Также в разработке находятся 8-часовой телесериал и другой полнометражный спин-офф, «Statesman», посвящённый приключениям американских агентов в исполнении Ченнинга Татума, Холли Берри и Джеффа Бриджеса.

Другие подробности пока что не разглашаются.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Тэрон Эджертон и Джейми Фокс в отрывке из «Робин Гуда: Начало»31.10.2018 Режиссёр «Оверлорда» снимет перезапуск «Флэша Гордона»26.10.2018 Брэд Питт может сыграть Григория Распутина в спин-оффе «Kingsman»23.10.2018 Тэрон Эджертон на новых кадрах из «Робин Гуда: Начало»19.10.2018 Тэрон Эджертон стреляет в Джейми Фокса в отрывке из «Робин Гуда»

Во время беседы с Yahoo Movies UK Тэрон Эджертон заявил, что не вернётся к образу Эггси из первых двух частей «Kingsman» в предстоящем фильме франшизы. Предполагается, что этим проектом станет спин-офф «Kingsman: Большая игра», действие которого развернётся во время Первой мировой войны. «Не знаю, насколько свежая эта новость, но, думаю, я вполне могу подтвердить, что меня не будет в следующем фильме “Kinsgman”», - говорит актёр. «Но пока что я не собираюсь покидать франшизу. Мы по-прежнему тесно сотрудничаем с Мэттью Воном, просто его следующий заход в эту вселенную обойдётся без меня. Мэтт придумал потрясающую идею, даже жаль, что я не участвую в этом проекте. Но вы ещё обязательно увидите Эггси». По данным инсайдеров, в центре внимания спин-оффа окажется история молодого парня по имени Конрад (Харрис Дикинсон) - дерзкого и харизматичного сына британского герцога, пытающегося найти способ служить своей стране. Вскоре один из агентов спецслужбы Kingsman (Рэйф Файнс) предоставляет ему такую возможность и становится наставником Конрада. Известно, что Рэйчел Вайс предложено сыграть мать главного героя, Полли, тогда как Брэда Питта продюсеры видят в образе Григория Распутина. Также в фильме ожидается появление ещё нескольких исторических личностей начала XX века – среди них сербский националист и убийца эрцгерцога Франца Фердинанда Гаврило Принцип и шпионка-танцовщица Мата Хари. Производство «Большой игры» стартует в январе следующего года, сразу после чего Вон собирается приступить к съёмкам безымянной третьей части «Kingsman». Также в разработке находятся 8-часовой телесериал и другой полнометражный спин-офф, «Statesman», посвящённый приключениям американских агентов в исполнении Ченнинга Татума, Холли Берри и Джеффа Бриджеса. Другие подробности пока что не разглашаются. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Тэрон Эджертон и Джейми Фокс в отрывке из «Робин Гуда: Начало»31.10.2018 Режиссёр «Оверлорда» снимет перезапуск «Флэша Гордона»26.10.2018 Брэд Питт может сыграть Григория Распутина в спин-оффе «Kingsman»23.10.2018 Тэрон Эджертон на новых кадрах из «Робин Гуда: Начало»19.10.2018 Тэрон Эджертон стреляет в Джейми Фокса в отрывке из «Робин Гуда»

Понравилось:
Автор: Яков
Комментариев: 0




Звезда «Игры престолов» сыграет в приквеле
30.11.18, 13:14
Аарон Тэйлор-Джонсон сыграет в приквеле
08.02.19, 16:49
Стэнли Туччи получил роль в приквеле
09.02.19, 20:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Саймона Бейкера -
Биография Саймона Бейкера Детство и юность Саймона Бейкера Известный австралийский актер Саймон Бейкер родился в простой семье, далекой от мира кино. Мать, Элизабет Лаббертон, преподавала в школе английский язык, отец Барри Бейкер работал механиком и садовником. Однако вскоре родители развелись, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика