Знакомьтесь, Виктор Драго: новый ТВ-ролик «Крида 2» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Знакомьтесь, Виктор Драго: новый ТВ-ролик «Крида 2» - «Новости кино»

08.11.18, 17:43

Знакомьтесь, Виктор Драго: новый ТВ-ролик «Крида 2» - «Новости кино»

В Сети появился новый проморолик спортивной драмы «Крид 2», посвящённый главному антагонисту Виктору Драго – сыну легендарного Ивана Драго (Дольф Лундгрен), сыгранному румынским боксёром Флорианом «Big Nasty» Мунтяну.

В центре сюжета снова окажется боксёр Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), пытающийся балансировать между личными обязательствами и подготовкой к своему следующему поединку, который станет самым большим вызовом в его жизни. Встреча лицом к лицу с противником, тесно связанным с прошлым семьи Крида, только усиливает напряжение на ринге. Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) по-прежнему рядом с Адонисом, и вместе им предстоит столкнуться с их общим наследием, понять, за что стоит бороться, и осознать, что нет ничего важнее семьи.

Также в фильме предстанет сам Иван Драго - персонаж одной из самых популярных картин цикла, «Рокки IV», некогда убивший отца заглавного героя Аполло Крида. Сильвестр Сталлоне не только снова воплотил образ Рокки Бальбоа, но и выступил в качестве сценариста / продюсера «Крида 2».

Российский релиз ленты от режиссёра Стивена Кэйпла-младшего («Земля обетованная», «Класс») ожидается 17 января.




Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Постеры «Аквамена» с героями Момоа, Кидман, Лундгрена и Дефо07.11.2018 Иван Драго и его сын на кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки»02.11.2018 Сильвестр Сталлоне на первом кадре из «Рэмбо 5: Последняя кровь»01.11.2018 Рокки против Драго: новый постер «Крида 2» со Слаем и Лундгреном31.10.2018 Сильвестра Сталлоне больше не обвиняют в изнасиловании

В Сети появился новый проморолик спортивной драмы «Крид 2», посвящённый главному антагонисту Виктору Драго – сыну легендарного Ивана Драго (Дольф Лундгрен), сыгранному румынским боксёром Флорианом «Big Nasty» Мунтяну. В центре сюжета снова окажется боксёр Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), пытающийся балансировать между личными обязательствами и подготовкой к своему следующему поединку, который станет самым большим вызовом в его жизни. Встреча лицом к лицу с противником, тесно связанным с прошлым семьи Крида, только усиливает напряжение на ринге. Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) по-прежнему рядом с Адонисом, и вместе им предстоит столкнуться с их общим наследием, понять, за что стоит бороться, и осознать, что нет ничего важнее семьи. Также в фильме предстанет сам Иван Драго - персонаж одной из самых популярных картин цикла, «Рокки IV», некогда убивший отца заглавного героя Аполло Крида. Сильвестр Сталлоне не только снова воплотил образ Рокки Бальбоа, но и выступил в качестве сценариста / продюсера «Крида 2». Российский релиз ленты от режиссёра Стивена Кэйпла-младшего («Земля обетованная», «Класс») ожидается 17 января. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Постеры «Аквамена» с героями Момоа, Кидман, Лундгрена и Дефо07.11.2018 Иван Драго и его сын на кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки»02.11.2018 Сильвестр Сталлоне на первом кадре из «Рэмбо 5: Последняя кровь»01.11.2018 Рокки против Драго: новый постер «Крида 2» со Слаем и Лундгреном31.10.2018 Сильвестра Сталлоне больше не обвиняют в изнасиловании

Понравилось:
Комментариев: 0




Сильвестр Сталлоне на свежем кадре из
28.08.18, 21:00
Свежий кадр из второй части «Крида: Наследие
06.09.18, 12:20
Сильвестр Сталлоне на свежем постере сиквела
08.07.18, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Уиллем Дефо - Биография
Уиллем Дефо: биография Считается, что человека можно научить чему угодно – петь, рисовать, готовить, строить дома, водить транспорт...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика