Маккензи Фой в фотосессии для Marie Claire - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Маккензи Фой в фотосессии для Marie Claire - «Новости Шоу Бизнеса»

09.11.18, 09:40

Маккензи Фой в фотосессии для Marie Claire - «Новости Шоу Бизнеса»

Маккензи Фой, "отрабатывает" обязанности по продвижению "Щелкунчика", позируя для все новых глянцевых изданий – в том числе и нового выпуска Marie Claire.


"Щелкунчик и четыре королевства" – это новое прочтение классической и всем знакомой истории о Щелкунчике, в центре которого окажется юная Клара (Маккензи Фой). Получив необычный подарок на Рождество, героиня отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.


























Источник: popcornnews.ru

Маккензи Фой, "отрабатывает" обязанности по продвижению "Щелкунчика", позируя для все новых глянцевых изданий – в том числе и нового выпуска Marie Claire. "Щелкунчик и четыре королевства" – это новое прочтение классической и всем знакомой истории о Щелкунчике, в центре которого окажется юная Клара (Маккензи Фой). Получив необычный подарок на Рождество, героиня отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Карл
Комментариев: 0




«Щелкунчик и Четыре королевства»: Новая
24.12.17, 08:14
«Щелкунчик и Четыре королевства»: еще
09.08.18, 12:16
Новый «Щелкунчик»: Кира Найтли в роли феи
20.12.17, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алисии Викандер -
Биография Алисии Викандер Алисия Викандер – актриса шведского происхождения, восходящая звезда скандинавского и голливудского кино, дебютировавшая на экранах в драме «Моя забальзамированная мать» (2002 год). В 2015 году, после премьеры фильма Тома Хулера «Девушка из Дании», который принес ей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика