Кейт Мосс посетила благотворительный аукцион - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Кейт Мосс посетила благотворительный аукцион - «Новости Шоу Бизнеса»

10.11.18, 02:01

Кейт Мосс посетила благотворительный аукцион - «Новости Шоу Бизнеса»

7 ноября, 44-летняя Кейт Мосс появилась на благотворительном аукционе Annabel's Art Auction в Лондоне. Пришла туда звезда не одна, а вместе со своим 30-летним бойфрендом Николаем фон Бисмарком, с которым месяц назад наслаждалась отдыхом на яхте у берегов Сен-Тропе. К слову, последний раз пару видели вместе на вечернем свадебном приеме принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка.


Кейт и Николай, которые обычно избегают внимания общественности, на этот раз охотно демонстрировала свои нежные чувства: они обнимались, кокетничали друг с другом, улыбались и выглядели очень счастливыми.


Пара, к слову, встречается уже несколько лет и даже успела пережить кризис в отношениях (два года назад они расставались из-за "разгульного образа жизни Николая). Теперь же в их отношениях, кажется, царит гармония.


На торжественном вечере Кейт Мосс появилась в длинном черном платье с крупным золотым поясом на талии. Аксессуарами ей послужила маленькая черная сумка с ремнем и золотые украшения. Ее бойфренд был одет соответствующе формату мероприятия — он облачился в классический костюм и рубашку персикового цвета.

















Источник: spletnik.ru

7 ноября, 44-летняя Кейт Мосс появилась на благотворительном аукционе Annabel's Art Auction в Лондоне. Пришла туда звезда не одна, а вместе со своим 30-летним бойфрендом Николаем фон Бисмарком, с которым месяц назад наслаждалась отдыхом на яхте у берегов Сен-Тропе. К слову, последний раз пару видели вместе на вечернем свадебном приеме принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. Кейт и Николай, которые обычно избегают внимания общественности, на этот раз охотно демонстрировала свои нежные чувства: они обнимались, кокетничали друг с другом, улыбались и выглядели очень счастливыми. Пара, к слову, встречается уже несколько лет и даже успела пережить кризис в отношениях (два года назад они расставались из-за "разгульного образа жизни Николая). Теперь же в их отношениях, кажется, царит гармония. На торжественном вечере Кейт Мосс появилась в длинном черном платье с крупным золотым поясом на талии. Аксессуарами ей послужила маленькая черная сумка с ремнем и золотые украшения. Ее бойфренд был одет соответствующе формату мероприятия — он облачился в классический костюм и рубашку персикового цвета. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0




Кейт Мосс и Лив Тайлер повеселились на
11.11.18, 12:40
Кейт Мосс и Кайя Гербер в новой рекламе
15.01.19, 09:00
Кейт Бекинсейл рассталась с молодым
14.08.17, 17:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джоан Хиксон - Биография
Джоан Хиксон: биография Наверняка каждый любитель запутанных кинодетективов знает не только образы Шерлока Холмса (Василий Ливанов)...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика