Джордж Клуни отказался от мотоцикла в пользу благотворительности - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Джордж Клуни отказался от мотоцикла в пользу благотворительности - «Новости Шоу Бизнеса»

10.11.18, 09:27

Джордж Клуни отказался от мотоцикла в пользу благотворительности - «Новости Шоу Бизнеса»

В июле 2018 года 57-летний Джордж Клуни попал в аварию, столкнувшись на своем мотоцикле с легковым автомобилем. В тот раз актер отделался травмой колена и быстро вернулся к съемкам. Однако, вероятно, данный инцидент слишком сильно напугал его жену Амаль Клуни, потому что недавно она попросила мужа отказаться от "железного коня".


Джордж Клуни увлекался мотоциклами много лет и не обращал внимания на риски, связанные с управлением таким опасным транспортным средством. Но лишь до недавнего времени. После аварии Амаль уговорила мужа отдать Harley-Davidson в благотворительный фонд. Теперь каждый желающий и имеющий средства поклонник сможет приобрести мотоцикл на благотворительном аукционе фонда Homes For Our Troops, которым руководит друг Джорджа, телеведущий Джейк Таппер. Данный Harley-Davidson принадлежит к лимитированный коллекции 2017 года и может похвастаться личным автографом актера на бензобаке. Торги за мотоцикл начнутся с 28 тыс. долларов. Аукцион продлится еще в течение недели, до 15 ноября.


Стоит заметить, что Джордж Клуни не в первый раз попадает в аварию на мотоцикле. Несколько лет назад он также столкнулся с автомобилем и сломал ребро. На вопросы об опасности такого увлечения актер отвечал просто: "Всегда есть вероятность травмироваться, даже будучи пешеходом. Жить под куполом невозможно".


Источник: newsyou.info

В июле 2018 года 57-летний Джордж Клуни попал в аварию, столкнувшись на своем мотоцикле с легковым автомобилем. В тот раз актер отделался травмой колена и быстро вернулся к съемкам. Однако, вероятно, данный инцидент слишком сильно напугал его жену Амаль Клуни, потому что недавно она попросила мужа отказаться от "железного коня". Джордж Клуни увлекался мотоциклами много лет и не обращал внимания на риски, связанные с управлением таким опасным транспортным средством. Но лишь до недавнего времени. После аварии Амаль уговорила мужа отдать Harley-Davidson в благотворительный фонд. Теперь каждый желающий и имеющий средства поклонник сможет приобрести мотоцикл на благотворительном аукционе фонда Homes For Our Troops, которым руководит друг Джорджа, телеведущий Джейк Таппер. Данный Harley-Davidson принадлежит к лимитированный коллекции 2017 года и может похвастаться личным автографом актера на бензобаке. Торги за мотоцикл начнутся с 28 тыс. долларов. Аукцион продлится еще в течение недели, до 15 ноября. Стоит заметить, что Джордж Клуни не в первый раз попадает в аварию на мотоцикле. Несколько лет назад он также столкнулся с автомобилем и сломал ребро. На вопросы об опасности такого увлечения актер отвечал просто: "Всегда есть вероятность травмироваться, даже будучи пешеходом. Жить под куполом невозможно". Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0




Джордж и Амаль Клуни сходили на свидание в
02.09.17, 12:40
Джордж Клуни выделил $1 млн на борьбу с
25.08.17, 13:50
Как Джордж Клуни познакомился со своей женой
05.02.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Грушевского
Биография Михаила Грушевского Детство Михаила Грушевского Михаил родился в Москве. Все его родственники по маминой линии жили на Украине. Он с детства обладал чувством юмора. Пятилетним мальчиком во время прогулки всегда здоровался с памятником Грибоедова, а потом рассказывал всем, что тот ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика