Джей Ло покрасовалась в нежно-розовом платье - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Джей Ло покрасовалась в нежно-розовом платье - «Новости Шоу Бизнеса»

10.11.18, 14:45

Джей Ло покрасовалась в нежно-розовом платье - «Новости Шоу Бизнеса»

Дженнифер Лопес провела несколько дней на Среднем Востоке на открытии DHFC (Открытие фестиваля города Доха).


На мероприятии, которое состоялось в четверг, 8 ноября, она выполняла все свои известные хиты. Для выхода на сцену выбрала изысканное платье от знаменитого итальянского дизайнера Valentino. Шелковое платье нежно-розового цвета на груди было украшено перьями. Образ Дженнифер дополняло много украшений – серьги, браслет и кольца на двух руках.


После мероприятия организаторы и гости праздника отправились на afterparty в отель мирового уровня – Mondrian Doha.





Источник: hronika.info

Дженнифер Лопес провела несколько дней на Среднем Востоке на открытии DHFC (Открытие фестиваля города Доха). На мероприятии, которое состоялось в четверг, 8 ноября, она выполняла все свои известные хиты. Для выхода на сцену выбрала изысканное платье от знаменитого итальянского дизайнера Valentino. Шелковое платье нежно-розового цвета на груди было украшено перьями. Образ Дженнифер дополняло много украшений – серьги, браслет и кольца на двух руках. После мероприятия организаторы и гости праздника отправились на afterparty в отель мирового уровня – Mondrian Doha. Источник: hronika.info

Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0




Джей Ло восхитила снимком в розовом мини
02.03.18, 17:40
Ольга Куриленко покрасовалась в стильном
28.09.18, 11:50
Дженнифер Лопес поразила своей стройностью
17.05.18, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивана Охлобыстина -
Смотреть фото Биография Ивана Охлобыстина Иван Иванович Охлобыстин – российский актер, сценарист и режиссер. В прошлом – байкер и хулиган, сейчас – многодетный отец и убежденный консерватор. Имеет сан священника, является автором фантастического романа и нескольких книг на религиозную тематику.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика