«Это для меня вечная рана»: Анатолий Белый о гибели Марины Голуб - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Это для меня вечная рана»: Анатолий Белый о гибели Марины Голуб - «Новости кино»

14.11.18, 05:00



Бывший супруг Марины Голуб
«Это для меня вечная рана»: Анатолий Белый о гибели Марины Голуб - «Новости кино»
– артист Анатолий Белый
– стал гостем программы Бориса Корчевникова
«Судьба человека», где поделился своими воспоминаниями об актрисе.

Анатолий и Марина поженились в 1996 году. Тогда они были чуть ли не самой обсуждаемой парой в актерской среде – все из-за разницы в 15 лет. Голуб на тот момент было 39 лет, а Белому всего 24.
Вместе они прожили 12 лет, а после – неожиданно для всех разошлись. По словам Анатолия, тогда все обвиняли его в том, что он оставил Марину в сложный период жизни. А в 2012 году случилась трагедия – 54-летняя Марина Голуб погибла в автокатастрофе. Это стало для актера настоящим ударом, хотя у него была уже другая семья.
«Огромное уважение и благодарность к этому человеку я сохраняю до сих пор. Несмотря на то, что говорили или не говорили окружающие. Мы прожили вместе 12 лет, и это очень важная и мощная страница моей жизни. Это история моего становления и как мужчины, и как творческого человека. И то, что эта история так неожиданно закончилась уходом Марины, совершенно преждевременным - это для меня вечная рана. Это моя жизнь и такая экзистенциальная растерянность. Время расставило все вот так. Я, находясь в такой ситуации, когда за тебя судьба решает, как будет, стоял растерянный и только спрашивал «почему», но не находил ответа», - рассказал Белый.
Справиться с болью актеру помогла жена Инесса и их трое детей. По признанию Анатолия, именно они сделали его жизнь по-настоящему счастливой. Однако Белый рассказал, что долго не мог решиться взять Инессу в жены.

«У меня в голове был стереотип, что штамп в паспорте все изменит, сделает хуже, поэтому я не спешил. В итоге сделал предложение спустя несколько лет с момента отношений. Потом жена признавалась мне, что хотела завести серьезный разговор о будущем наших отношений, о судьбе нашей семьи. Сейчас я очень счастлив, каждый день учусь быть отцом, воспринимать своих детей, как самостоятельных личностей».

Бывший супруг Марины Голуб – артист Анатолий Белый – стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где поделился своими воспоминаниями об актрисе. Анатолий и Марина поженились в 1996 году. Тогда они были чуть ли не самой обсуждаемой парой в актерской среде – все из-за разницы в 15 лет. Голуб на тот момент было 39 лет, а Белому всего 24. Вместе они прожили 12 лет, а после – неожиданно для всех разошлись. По словам Анатолия, тогда все обвиняли его в том, что он оставил Марину в сложный период жизни. А в 2012 году случилась трагедия – 54-летняя Марина Голуб погибла в автокатастрофе. Это стало для актера настоящим ударом, хотя у него была уже другая семья. «Огромное уважение и благодарность к этому человеку я сохраняю до сих пор. Несмотря на то, что говорили или не говорили окружающие. Мы прожили вместе 12 лет, и это очень важная и мощная страница моей жизни. Это история моего становления и как мужчины, и как творческого человека. И то, что эта история так неожиданно закончилась уходом Марины, совершенно преждевременным - это для меня вечная рана. Это моя жизнь и такая экзистенциальная растерянность. Время расставило все вот так. Я, находясь в такой ситуации, когда за тебя судьба решает, как будет, стоял растерянный и только спрашивал «почему», но не находил ответа», - рассказал Белый. Справиться с болью актеру помогла жена Инесса и их трое детей. По признанию Анатолия, именно они сделали его жизнь по-настоящему счастливой. Однако Белый рассказал, что долго не мог решиться взять Инессу в жены. «У меня в голове был стереотип, что штамп в паспорте все изменит, сделает хуже, поэтому я не спешил. В итоге сделал предложение спустя несколько лет с момента отношений. Потом жена признавалась мне, что хотела завести серьезный разговор о будущем наших отношений, о судьбе нашей семьи. Сейчас я очень счастлив, каждый день учусь быть отцом, воспринимать своих детей, как самостоятельных личностей».

Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0




«Она ушла на пике»: Ксения Лаврова-Глинка о
30.11.18, 12:00
Марина Голуб - Трейлеры
20.07.17, 02:00
Биография Марины Голуб - Российские актеры.
19.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сьюзен Сарандон (Susan
Биография Сьюзен Сарандон Сьюзен Сарандон – это великая актриса, которая, как ни удивительно, попала в кинематограф почти случайно. Она никогда не мечтала о карьере в Голливуде и главных наградах американской киноакадемии. Сьюзен просто жила своей жизнью, а она уже самостоятельно привела  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика