Николь Кидман впервые разоткровенничалась о своих приёмных детях - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Николь Кидман впервые разоткровенничалась о своих приёмных детях - «Новости Шоу Бизнеса»

14.11.18, 07:01

Николь Кидман впервые разоткровенничалась о своих приёмных детях - «Новости Шоу Бизнеса»

В 2001 году Николь Кидман развелась с Томом Крузом и с тех пор с осторожностью комментирует их брак. И если этому поклонники актрисы пытались найти объяснение (возможно, расставание было непростым и ей больно вспомнить те времена), то понять, почему Николь наотрез отказывается говорить о своих приемных детях, которых они с Томом забрали из приюта еще в начале 90-х, никто не мог. И лишь недавно актриса обмолвилась о 25-летней Изабелле и 23-летнем Конноре, признавшись, что они, как и их отец, присоединились к Церкве сайентологии.


"Очень не люблю говорить обо всем этом. Я должна оберегать наши отношения. На 150 % уверена, что отдала бы жизнь за детей… Они взрослые, способны принимать решения самостоятельно. Они сделали свой выбор — быть сайентологами. Моя материнская задача — любить их. Вне зависимости от того, чем занимается ребенок, он должен знать, что я люблю его и всегда открыта. Родительская задача — дать безусловную любовь», — отметила Кидман.


К слову, сама Николь исповедует католицизм. Во многих интервью в прошлом она признавалась, что не хочет, чтобы ее дети были сайентологами. Впрочем, судя по всему, отношения приемных детей актеров с их знаменитыми родителями не настолько близки, ведь даже на свою свадьбу в 2015 году Изабелла Крус не пригласила ни Николь, ни Тома.


Источник: newsyou.info

В 2001 году Николь Кидман развелась с Томом Крузом и с тех пор с осторожностью комментирует их брак. И если этому поклонники актрисы пытались найти объяснение (возможно, расставание было непростым и ей больно вспомнить те времена), то понять, почему Николь наотрез отказывается говорить о своих приемных детях, которых они с Томом забрали из приюта еще в начале 90-х, никто не мог. И лишь недавно актриса обмолвилась о 25-летней Изабелле и 23-летнем Конноре, признавшись, что они, как и их отец, присоединились к Церкве сайентологии. "Очень не люблю говорить обо всем этом. Я должна оберегать наши отношения. На 150 % уверена, что отдала бы жизнь за детей… Они взрослые, способны принимать решения самостоятельно. Они сделали свой выбор — быть сайентологами. Моя материнская задача — любить их. Вне зависимости от того, чем занимается ребенок, он должен знать, что я люблю его и всегда открыта. Родительская задача — дать безусловную любовь», — отметила Кидман. К слову, сама Николь исповедует католицизм. Во многих интервью в прошлом она признавалась, что не хочет, чтобы ее дети были сайентологами. Впрочем, судя по всему, отношения приемных детей актеров с их знаменитыми родителями не настолько близки, ведь даже на свою свадьбу в 2015 году Изабелла Крус не пригласила ни Николь, ни Тома. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Oldridge
Комментариев: 0




Николь Кидман считает "работой" любовь к
08.11.18, 20:41
Том Круз спас Николь Кидман от сексуальных
16.10.18, 14:50
Поклонники в восторге от нового фото Николь
05.03.18, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Христенко -
Биография Виктора Христенко Детство Виктора Христенко Родина политика – город Челябинск. Его мама вышла замуж после не сложившегося первого брака, от которого у неё осталось двое детей. Виктор - первый её ребёнок от второго брака. Отец был осуждён и просидел десять лет в сталинских лагерях. Деда по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика