Марго Робби снялась в новой головокружительной фотосессии - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Марго Робби снялась в новой головокружительной фотосессии - «Новости Шоу Бизнеса»

14.11.18, 11:45

Марго Робби снялась в новой головокружительной фотосессии - «Новости Шоу Бизнеса»

28-летняя Марго Робби, которая сейчас занята на съемках у Квентина Тарантино, стала главной героиней нового номера американского Harper's Bazaar. Актриса, которая была номинирована на премию "Оскар" за роль в фильме "Я, Тоня" (I, Tonya), приняла участие в яркой и захватывающей дух фотосессии.


Марго, сменившая уже много экранных образов, на этот раз перевоплотилась в воздушную гимнастку и лихо парила на подвесных качелях, как профессиональная цирковая акробатка.


Для съемок стилисты подобрали Робби изысканный гардероб: звезда экрана примерила платья Дома Chanel, с которым Марго давно сотрудничает, Armani Priv? и Tom Ford. Образы дополняли роскошные ювелирные украшения от Chanel и Tiffany & Co.























Источник: spletnik.ru

28-летняя Марго Робби, которая сейчас занята на съемках у Квентина Тарантино, стала главной героиней нового номера американского Harper's Bazaar. Актриса, которая была номинирована на премию "Оскар" за роль в фильме "Я, Тоня" (I, Tonya), приняла участие в яркой и захватывающей дух фотосессии. Марго, сменившая уже много экранных образов, на этот раз перевоплотилась в воздушную гимнастку и лихо парила на подвесных качелях, как профессиональная цирковая акробатка. Для съемок стилисты подобрали Робби изысканный гардероб: звезда экрана примерила платья Дома Chanel, с которым Марго давно сотрудничает, Armani Priv? и Tom Ford. Образы дополняли роскошные ювелирные украшения от Chanel и Tiffany

Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0




Марго Робби и Себастиан Стэн представили "Я,
12.10.17, 10:40
Марго Робби в новой рекламной кампании Chanel
19.04.24, 14:58
Марго Робби и Тоня Хардинг в совместной
11.01.18, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Хлопонина Александр Геннадиевич Хлопонин – вице-премьер российского правительства, ответственный за сферу природных ресурсов, охрану окружающей среды, алкогольную отрасль, вопросы национальной политики, а также деятельность Минкавказа России. Ранее он пребывал в должности  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика