Дэн Эйкройд готовит «Охотников за привидениями 3» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дэн Эйкройд готовит «Охотников за привидениями 3» - «Новости кино»

15.11.18, 15:00

Дэн Эйкройд готовит «Охотников за привидениями 3» - «Новости кино»

«Существует возможность воссоединения трёх оставшихся Охотников [исполнитель роли Игона Спенглера, Гарольд Рэймис, скончался в 2014 году – Film.ru]. Работа над сценарием кипит прямо сейчас», - заявил Дэн.

Эйкройда не смущает даже тот факт, что Билл Мюррей принципиально отказывается возвращаться к образу Питера Венкмана (хотя и засветился в перезапуске в камео-роли): «Я думаю, Билли согласится. Ведь мы придумали такой замечательный сюжет! Если что, дадим ему роль какого-нибудь призрака».

Напомним, что вышедший два года назад «женский» ребут «Охотников за привидениями» был тепло принят критиками, но с треском провалился в мировом прокате. Судьба третьей картины зависит от студии Sony, которая пока не спешит давать проекту зелёный свет.

Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Твиттер

Хакеры украли личные данные Лесли Джонс.11.08.2016 «Охотники за привидениями» показали плохие результаты.27.07.2016 Пол Фиг спродюсирует ленту о моделях.20.07.2016 Актрису «Охотников за привидениями» затравили в твиттере.09.07.2016 Отрывки из «Охотников за привидениями».

Ещё с момента релиза «Охотников за привидениями 2» в 1989-м Дэн Эйкройд безуспешно пытается запустить производство третьего фильма. Актёр по-прежнему не теряет надежды: в новом интервью он признался, что трудится над сценарием триквела и хочет вернуть двух участников оригинального каста. «Существует возможность воссоединения трёх оставшихся Охотников _

Автор: Аглая

В Голливуде готовят новую часть "Охотников
16.11.18, 14:18