Марго Робби посетила кинофестиваль "AFI" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Марго Робби посетила кинофестиваль "AFI" - «Новости Шоу Бизнеса»

18.11.18, 09:25

Марго Робби посетила кинофестиваль "AFI" - «Новости Шоу Бизнеса»

Несколько дней назад популярная австралийская актриса приняла участие в премьере кинофильма "Две королевы", в котором исполнила одну из главных ролей. Тем не менее, знаменитая блондинка не перестает блистать на красных ковровых дорожках. Например, вчера ночью Марго Робби прибыла на кинофестиваль "AFI", который проходит в эти дни в Голливуде. При этом звезда телеэкранов предпочла надеть платье в пол, декорированное пикантным боковым разрезом, фактурными рукавами-фонариками и элементами вышивки с люрексом. Примечательно, что металлический отблеск верхней части аутфита гармонично сочетался с макияжем кинодивы.


Ведь Марго Робби использовала хайлайтер, румяна цвета пепельной розы, белоснежные тени с блестками и темный лайнер для век. Также голливудская актриса надела актуальные серьги-кольца из золота, декорированные россыпью мелких бриллиантов. Кстати, как пишет storinka.com.ua, поклонники высоко оценили соблазнительный образ знаменитости, а также ее сногсшибательную фигуру. Тем не менее, австралийская блондинка прибыла на торжественное мероприятие не одна, а в компании многочисленных коллег по съемкам.





Источник: storinka.com.ua

Несколько дней назад популярная австралийская актриса приняла участие в премьере кинофильма "Две королевы", в котором исполнила одну из главных ролей. Тем не менее, знаменитая блондинка не перестает блистать на красных ковровых дорожках. Например, вчера ночью Марго Робби прибыла на кинофестиваль "AFI", который проходит в эти дни в Голливуде. При этом звезда телеэкранов предпочла надеть платье в пол, декорированное пикантным боковым разрезом, фактурными рукавами-фонариками и элементами вышивки с люрексом. Примечательно, что металлический отблеск верхней части аутфита гармонично сочетался с макияжем кинодивы. Ведь Марго Робби использовала хайлайтер, румяна цвета пепельной розы, белоснежные тени с блестками и темный лайнер для век. Также голливудская актриса надела актуальные серьги-кольца из золота, декорированные россыпью мелких бриллиантов. Кстати, как пишет storinka.com.ua, поклонники высоко оценили соблазнительный образ знаменитости, а также ее сногсшибательную фигуру. Тем не менее, австралийская блондинка прибыла на торжественное мероприятие не одна, а в компании многочисленных коллег по съемкам. Источник: storinka.com.ua

Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0




Николь Кидман вышла в свет в пестром платье
07.12.18, 15:20
Марго Робби соблазняет стройными ножками в
25.04.24, 03:41
Марго Робби изменилась до неузнаваемости
23.08.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Васильева Александр Васильев – это лидер, вокалист и идейный вдохновитель известной российской группы «Сплин». Данный проект принес нашему сегодняшнему герою огромный успех, а вместе с тем и большую любовь слушателей. В настоящий момент Александр Васильев является  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика