Украинский фильм получил приз на фестивале в Лиссабоне » Всё о Шоу Бизнесе

Украинский фильм получил приз на фестивале в Лиссабоне

03.09.18, 14:12

Украинский фильм получил приз на фестивале в Лиссабоне

2 сентября документальный фильм "Миф" о погибшем в АТО оперном певце Василии Слипаке получил одну из главных премий фестиваля Figueira Film Art в Лиссабоне.


Сообщение об этом появилось на официальной странице Посольства Украины в Португалии в Facebook:


"Спасибо Португалии за такую ценную, важную для нас победу, потому что в нашей стране уже пятый год идет война, и наш главный герой погиб на той войне, хотя был довольно известным в мире оперным певцом… Он шел на эту войну с любовью, с любовью к своей стране, чтобы любовь победила зло, войну", - сказал режиссер Иван Ясний во время награждения.


Надеюсь, на этом фестивальная история фильма Леонида Кантера и Ивана Ясния не заканчивается.


Источник: mediananny.com

2 сентября документальный фильм "Миф" о погибшем в АТО оперном певце Василии Слипаке получил одну из главных премий фестиваля Figueira Film Art в Лиссабоне. Сообщение об этом появилось на официальной странице Посольства Украины в Португалии в Facebook: "Спасибо Португалии за такую ценную, важную для нас победу, потому что в нашей стране уже пятый год идет война, и наш главный герой погиб на той войне, хотя был довольно известным в мире оперным певцом… Он шел на эту войну с любовью, с любовью к своей стране, чтобы любовь победила зло, войну", - сказал режиссер Иван Ясний во время награждения. Надеюсь, на этом фестивальная история фильма Леонида Кантера и Ивана Ясния не заканчивается. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Higgins
Комментариев: 0




Украинский фильм получил премию
15.11.18, 11:12
В Вене покажут документальный фильм об Олеге
06.12.18, 09:11
Украинский мультик победил на международном
29.11.18, 15:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Екатерина Климова
Окончила Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина с красным дипломом в 1999 году Дата рождения: 24 января 1978 ( водолей) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика