Ральф извинился за отключение Facebook и Instagram - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Ральф извинился за отключение Facebook и Instagram - «Новости кино»

20.11.18, 23:34

Ральф извинился за отключение Facebook и Instagram - «Новости кино»

Главный герой мультфильма "Ральф", а также его продолжения "Ральф против интернета" принес официальные извинения за проблемы с доступом к популярным социальным сетям - Facebook и Instagram. Соответствующее объявление появилось на официальном канале проекта в Twitter.

"Прошу меня извинить за это", - говорится в тексте, который сопровождается хэштегами #FacebookDown #InstagramDown. Ральф не уточнил, зачем ему потребовалось вмешиваться в деятельность этих структур. Напомним, что действие мультфильма "Ральф против интернета" будет происходить через несколько лет после событий первой части. Ральф отправляется в путешествие по всемирной сети, чтобы добыть деталь, необходимую для починки его игрового автомата.

В озвучивании персонажей принимали участие Кристен Белл, Мэнди Мур, Алан Тьюдик, Келли Макдоналд, Идина Мензел, Аули`и Карвалью, Энтони Дэниелс, Тараджи П. Хенсон и другие актеры. В российский прокат сиквел "Ральфа" выйдет 22 ноября 2018 года.

Напомним, что оригинал, выпущенный в 2012 году, собрал в мировом прокате около 500 миллионов долларов при производственном бюджете в 165 миллионов долларов.

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Ральфа

Главный герой мультфильма "Ральф", а также его продолжения "Ральф против интернета" принес официальные извинения за проблемы с доступом к популярным социальным сетям - Facebook и Instagram. Соответствующее объявление появилось на официальном канале проекта в Twitter. "Прошу меня извинить за это", - говорится в тексте, который сопровождается хэштегами

Понравилось:
Автор: Lamberts
Комментариев: 0




Вторая серия "Ральфа" стартует значительно
03.11.18, 19:41
"Ральф против интернета": Винилопа VS
06.06.18, 10:52
Зарубежный постер мультфильма «Ральф против
22.07.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография певицы Алеши -
Биография певицы Алеши Певица Алеша (а точнее Alyosha) – это одна из самых ярких звезд на современной украинской эстраде. Она талантлива, красива и невероятно артистична. Именно поэтому популярность этой неординарной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
15-10-2017, 06:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика