Биография Джоша Хатчерсона - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Джоша Хатчерсона - Российские актеры.

21.08.17, 02:03



Биография Джоша Хатчерсона - Российские актеры. Имя:  → Джош Хатчерсон (Josh Hutcherson)
Дата рождения:  → 12 октября 1992 (24 года)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → г. Юнион, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 171 см
Вес:  → 72 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна






Биография Джоша Хатчерсона


Джош Хатчерсон (Joshua Hutcherson) – американский актер и телевизионный деятель, который с юного возраста мечтал об успешной актерской карьере и сумел добиться поставленной цели за очень короткие сроки.
Первым серьезным киноопытом юноши стала работа над фильмом «Маленький Манхэттен». Именно с того момента о нем начали говорить, как о новой звезде Голливуда.
Биография Джоша Хатчерсона - Российские актеры.
→ Актер Джош Хатчерсон
Но настоящая слава и популярность к молодому актеру пришла с выходом на большие экраны приключенческого триллера «Голодные игры». Став частью этой франшизы, он сразу же обрек себя на успех. Кроме съемок в кино Джош также является частым гостем телевизионных программ и занимается озвучкой мультфильмов.

Детство Джоша Хатчерсона


Джошуа Райан Хатчерсон родился 12 октября 1992 года в городке Юнион, что на востоке США. Мальчик вырос в дружелюбной семье, в которой родители научили его настойчивости и целеустремленности. Его папа работал в компании, занимающейся охраной окружающей среды, а мама раньше работала в местной авиакомпании под названием Delta Air Lines, однако увидев тягу своего сына к киноиндустрии, уволилась и стала его агентом.
Биография Джоша Хатчерсона - Российские актеры.
→ Джош Хатчерсон в детстве
Сразу становится понятно, что родители не были против того, чтобы Джош работал в этом бизнесе, поэтому с самого детства они всячески помогали ему улучшать навыки актерского мастерства и поддерживали во всех начинаниях.
Джош в свою очередь, еще будучи 4-летним мальчиком начал задумываться об актерской карьере, и уже в 9 лет он впервые попал на телевидение. Ему повезло начать карьеру в столь юном возрасте, ведь уже будучи подростком он мог конкурировать со взрослыми актерами.
Стоит отметить, что у Джошуа есть брат Коннор, который младше его на 4 года. Он также пытался связать свою жизнь с киноиндустрией, но к сожалению, не смог добиться такого же успеха, как брат.
Биография Джоша Хатчерсона - Российские актеры.
→ Джош Хатчерсон с братом
Своей привлекательной внешностью актер обязан смешению разных народов, в нем течет английская, ирландская и немецкая кровь. Кроме этого Джош очень любит животных, лично себе он завел двух собак - Дизеля и Никсона.

Начало карьеры Джоша Хатчерсона


Так как в родном городишке не было возможности реализовать себя в актерской сфере, Джош принял решение переехать в Калифорнию. Он понимал, что из-за большой конкуренции ему нужно прыгнуть выше головы, чтобы, будучи неизвестным маленьким мальчиком, попасть хоть в один проект.
Биография Джоша Хатчерсона - Российские актеры.
→ Джош Хатчерсон с детства мечтал стать актером
Первой актерской работой стали съемки в двух сериалах - «Скорая помощь» и «Лига справедливости». В мультсериале «Лига справедливости» он озвучивал персонажа по имени Van-El. А в «Скорой помощи» главные роли исполняли Ноа Уайли, Лора Иннес, Лаура Серон, Дизер Ди, Мора Тирни, Горан Вишнич, Джулианна Маргулис, Иветт Фриман, Энтони Эдвардс, Эрик Ла Салль, Эмили Вагнер и Джордж Клуни. И пусть Хатчерсону достались лишь небольшие роли, съемка в сериалах открыла ему путь в мир большого кино.
В период с 2002 по 2005 года Джош принимал участие во множествах телевизионных проектах и снимался еще в нескольких не очень популярных сериалах. Стоит отметить, что он даже озвучивал персонажа Markl в нашумевшем мультфильме «Ходячий замок», который снял известный японский режиссер Хаяо Миядзаки. Кроме этого, парень работал над мультфильмом «Полярный экспресс», который вышел в 2004 году. Главную роль в проекте озвучил Том Хэнкс.
Фильмография Джоша Хатчерсона
Дебют Джоша в киноиндустрии состоялся в 2005 году, с выходом фильма «Маленький Манхэттен», в котором парню досталась главная роль. Как для 13-летнего мальчика, это был настоящий успех. Фильм рассказывает историю про первую любовь между одноклассниками Гейбом и Розмари. Кстати, поцелуй в фильме был на самом деле первым поцелуем в жизни актеров Джоша и Чарли. Эта романтическая картина послужила отличным стартом для юного мальчика. Помимо Хатчерсона в фильме снялись Чарли Рэй, Брэдли Уитфорд, Синтия Никсон и Уилли Гарсон.

Актерская карьера Джоша Хатчерсона


В целом, 2005 год стал для Джоша невероятно загруженным и напряженным. Он принял участие в съемках фильма «Затура. Космическое приключение», в котором ему снова досталась одна из основных ролей. Сюжет кинокартины рассказывает о двух братьях, которые нашли у себя в подвале раннее не виданную игру «Затура». Сделав с ней лишь несколько манипуляций, мальчишки обнаруживают, что игра перенесла их в космос, где собственно и начались приключения. Старшую сестру братьев сыграла Кристен Стюарт.
Биография Джоша Хатчерсона - Российские актеры.
→ Джош Хатчерсон в фильме «Затура»
В 2006 году вышла комедия «Дурдом на колесах», в которой Джошу досталась одна из ключевых ролей. Он сыграл сына семьи Мунро - Карла. Фильм повествует о семье, чьи отношения уже давно нельзя назвать семейными. Старшая сестра и младший брат не могут между собой поладить, а родители потеряли контакт со своими детьми.
Глава семьи Боб Мунро берет ситуацию в свои руки и обещает всю семью свозить на каникулы на Гавайи. Однако в последний момент его планы меняются, и он решает всем вместе отправиться в Колорадо на специальном трейлере. Именно в этом трейлере и происходят все приключения. Главные роли в фильме исполнили Робин Уильямс, Шерил Хайнс и Джоанна «ДжоДжо» Левески.
Кроме этого, в 2006 году вышло еще две кинокартины с участием Хатчерсона в главной роли, это приключенческое фэнтези «Мост в Терабитию» и семейная комедия «Пожарный пес». По сюжету первого фильма, два соперника – мальчик Джесс и девочка Лесли соревновались в лесу по бегу. Случайным образом они нашли потайной ход в фантастический мир под названием Терабития, исследуя который им наконец-то удалось из соперников превратиться в настоящих друзей. В съемках этого фильма приняли участие Зои Дешанель и Роберт Патрик.
Биография Джоша Хатчерсона - Российские актеры.
→ Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс
В фильме «Пожарный пес» Джош играет обыкновенного 12-летнего мальчика, который находит необычного пса. Отец школьника строгий пожарный, поэтому он запрещает сыну оставлять уличную собаку дома. Но спустя некоторое время они узнают, что пес подобно настоящему каскадеру снимается на телевидении и является большой звездой, который случайным образом потерялся. Рекс начинает помогать семье в пожарном деле и становится настоящим другом.

Личная жизнь Джоша Хатчерсона


За личной жизнью популярного актера очень пристально следят журналисты и папарацци, но несмотря на это ему удается хорошо скрывать все подробности своих отношений.
Известно, что в 2012 году парень состоял в отношениях со своей партнершей по картине «Путешествие 2: Таинственный остров» Ванессой Хадженс. Но о причине их расставания неизвестно.
Биография Джоша Хатчерсона - Российские актеры.
→ Джош Хатчерсон и Ванесса Хадженс
В следующем году у него был небольшой роман с актрисой Клаудией Тресак.

Джош Хатчерсон сегодня


Самым успешным проектом молодого актера стала франшиза «Голодные игры». В 2012 году вышла первая часть этого фильма и произвела настоящий фурор на зрителей и критиков. Именно благодаря этому фантастическому триллеру Джош стал по-настоящему популярным и узнаваемым, как и Дженнифер Лоуренс, и Лиам Хемсворт.
Джош Хатчерсон о «Голодных играх»
До 2013 года Джош успел появиться еще в нескольких кинокартинах. Он исполнил главную роль в боевике «Путешествие к Центру Земли», где его партнером по площадке стал известный актер Брендан Фрейзер. Кроме этого он работал над фильмами «История одного вампира», «Путешествие 2: Таинственный остров», «Неуловимые» и озвучил главного героя в мультфильме «Эпик».
В 2013 году вышла следующая часть «Голодные игры: И вспыхнет пламя», которая по кассовым сборам превзошла первую практически на 200 миллионов долларов. В течение послелующих двух лет вышли последние 2 части «Голодные игры: Сойка-пересмешница».
Джош Хатчерсон в фильме «Потерянный рай»
Кроме съемок в трилогии об утопическом будущем Хатчерсон параллельно работал над фильмом «Потерянный рай» о наркобароне Пабло Эскобаро, которого сыграл Бенисио Дель Торо. Картина вышла на экраны в 2015 году.

Биография Джоша Хатчерсона Джош Хатчерсон (Joshua Hutcherson) – американский актер и телевизионный деятель, который с юного возраста мечтал об успешной актерской карьере и сумел добиться поставленной цели за очень короткие сроки. Первым серьезным киноопытом юноши стала работа над фильмом «Маленький Манхэттен». Именно с того момента о нем начали говорить, как о новой звезде Голливуда.

Понравилось:
Комментариев: 0




Джош Хатчерсон - Новости
19.07.17, 11:42
Новое фото Джоша Бролина из "Дэдпула 2"
24.08.17, 12:40
Биография Джоша Гада - Иностранные актеры.
28.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михаил Кузнецов - Биография
Михаил Кузнецов: биография Народный артист РСФСР Михаил Кузнецов, которому дверь в мир искусства открыл Константин Станиславский, прославился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика