Прилучный и Розанова вернутся в Управление по распределению душ 1 января - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

24.12.22, 11:31

и Ириной Розановой
Соври мне правду»), сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра.

фото: Пресс-служба Okko
).

фото: Пресс-служба Okko
Во втором сезоне к своим ролям также вернутся Федор Добронравов
, Игорь Миркурбанов
, Николай Фоменко
, Ирина Чериченко
, Дарья Мельникова
, Яна Кошкина
и Сергей Епишев
. А образы новых героев воплотят Равшана Куркова
, Никита Тарасова
, Виктор Добронравов
, Елена Морозова
, Андрей Пынзару
, Зепюр Брутян
и другие.

Премьера второго сезона комедийного сериала «Предпоследняя инстанция» с Павлом Прилучным и Ириной Розановой состоится 1 января в Okko. Режиссером продолжения вновь выступила Ольга Акатьева («Соври мне правду»), сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра. фото: Пресс-служба Okko С момента событий первого сезона прошел год. Возглавляемое Максимом (Прилучный) Управление по распределению душ (УПРД) работает исправно. Но все в одночасье меняется, когда души в обход УПРД отправляются в Ад вместо Рая. Очевидно, что здесь не обошлось без Дьявола или его посредника. Исправить ситуацию можно только одним способом – убедить человека, продавшего душу, отказаться от того, что он получил от Дьявола, и разорвать договор. Чтобы помочь Максу в этой кризисной ситуации, к работе возвращается Валентина (Розанова), ведь посредник Дьявола никто иной, как возвращенный ею из Ада бывший муж Николай (Василий Кортуков ). фото: Пресс-служба Okko Во втором сезоне к своим ролям также вернутся Федор Добронравов , Игорь Миркурбанов , Николай Фоменко , Ирина Чериченко , Дарья Мельникова , Яна Кошкина и Сергей Епишев . А образы новых героев воплотят Равшана Куркова , Никита Тарасова , Виктор Добронравов , Елена Морозова , Андрей Пынзару , Зепюр Брутян и другие. Первый сезон «Предпоследней инстанции» стал зрительским хитом в Okko: его посмотрели более 9 миллионов раз (850 000 домохозяйств). Также сериал с успехом был показан в эфире телеканалов ТНТ и ТВ-3.

Автор: Flatcher

«Предпоследняя инстанция»: Ирина Розанова и
15.03.22, 11:31
«Мажор. Фильм» покажут в интернете 2 января