Фильм "Дэдпул 2" будет выдвинут на соискание главных "Оскаров" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Дэдпул 2" будет выдвинут на соискание главных "Оскаров" - «Новости кино»

20.11.18, 12:11

Фильм "Дэдпул 2" будет выдвинут на соискание главных "Оскаров" - «Новости кино»

Студия Fox намерена добиваться вручения главных премий Американской Киноакадемии экранизации комиксов Marvel "Дэдпул 2". Как свидетельствует официальный сайт проекта, создатели картины рассчитывают на то, что на сможет вступить в борьбу за "Оскар 2019" в номинациях "лучший фильм", "лучший режиссер", "лучший сценарий" и многих других. С этой целью студия обязуется организовать специальные показы "Дэдпула 2" для членов Киноакадемии.

Напомним, что изначально фильм был выпущен в американский прокат с рейтингом R. Но в дальнейшем студия приняла решение представить версию, рассчитанную на более широкую аудиторию. Ее создание потребовало съемок некоторых дополнительных эпизодов. Американские зрители смогут увидеть "детский" вариант картины уже в декабре 2018 года, а в России он выйдет в прокат в начале января 2019 года.

Владеющая студией Fox компания Walt Disney также рассчитывает, что за главные кинонаграды смогут побороться и другие экранизации комиксов, в частности, "Черная пантера" и "Мстители 3: Война бесконечности". Список претендентов на "Оскар 2019" будет представлен в январе 2019 года, а сама церемония вручения премий Киноакадемии состоится в конце февраля 2019 года.



Андрей ВоронцовИсточник: Fox

Студия Fox намерена добиваться вручения главных премий Американской Киноакадемии экранизации комиксов Marvel "Дэдпул 2". Как свидетельствует официальный сайт проекта, создатели картины рассчитывают на то, что на сможет вступить в борьбу за "Оскар 2019" в номинациях "лучший фильм", "лучший режиссер", "лучший сценарий" и многих других. С этой целью студия обязуется организовать специальные показы "Дэдпула 2" для членов Киноакадемии. Напомним, что изначально фильм был выпущен в американский прокат с рейтингом R. Но в дальнейшем студия приняла решение представить версию, рассчитанную на более широкую аудиторию. Ее создание потребовало съемок некоторых дополнительных эпизодов. Американские зрители смогут увидеть "детский" вариант картины уже в декабре 2018 года, а в России он выйдет в прокат в начале января 2019 года. Владеющая студией Fox компания Walt Disney также рассчитывает, что за главные кинонаграды смогут побороться и другие экранизации комиксов, в частности, "Черная пантера" и "Мстители 3: Война бесконечности". Список претендентов на "Оскар 2019" будет представлен в январе 2019 года, а сама церемония вручения премий Киноакадемии состоится в конце февраля 2019 года. Андрей ВоронцовИсточник: Fox

Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0




Walt Disney выдвинет "Черную пантеру" на
13.10.18, 11:11
Walt Disney выдвинет "Черную пантеру" на
14.10.18, 13:55
Райан Рейнольдс намекнул на отличия детской
01.10.18, 19:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Логан Хендерсон (Logan
Биография Логана Хендерсона Детство и семья Логана Хендерсона Хендерсон родом из Далласа. Кроме него в семье росла его сестра. Она младше Логана на одиннадцать лет и её зовут Пресли. Мальчик серьёзно задумался об актёрской профессии в шестнадцатилетнем возрасте. Он снялся в эпизодической роли в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика