Warner Bros. установила эмбарго на публикацию рецензий на "Аквамена" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Warner Bros. установила эмбарго на публикацию рецензий на "Аквамена" - «Новости кино»

21.11.18, 12:18

Warner Bros. установила эмбарго на публикацию рецензий на "Аквамена" - «Новости кино»

Киностудия Warner Bros. уточнила сроки эмбарго на публикацию отзывов по поводу фильма "Аквамен". Как утверждает со ссылкой на Fandango издание Comic Book, короткие отзывы в социальных сетях смогут появляться с 26 ноября 2018 года, а полноценные рецензии в СМИ - не ранее 11 декабря 2018 года, то есть всего за два дня до премьеры и выхода фильма в международный прокат.

Также представители Fandango утверждают, что в первый день продажи билетов "Аквамен" опередил другую экранизацию комиксов - "Веном". Напомним, что последний стартовал в Северной Америке с результатом в 80 миллионов долларов по итогам премьерных выходных.

Ранее режиссер "Аквамена" Джеймс Ван опроверг слухи о том, что руководство студии якобы распорядилось сократить прокатную версию на 20 минут.

Российским зрителям экранизация комикcов DC будет представлена 13 декабря 2018 года. В ней были задействованы Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры. В этот же день в отечественный прокат выйдет другой потенциальный блокбастер - "Бамблби".



Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Киностудия Warner Bros. уточнила сроки эмбарго на публикацию отзывов по поводу фильма "Аквамен". Как утверждает со ссылкой на Fandango издание Comic Book, короткие отзывы в социальных сетях смогут появляться с 26 ноября 2018 года, а полноценные рецензии в СМИ - не ранее 11 декабря 2018 года, то есть всего за два дня до премьеры и выхода фильма в международный прокат. Также представители Fandango утверждают, что в первый день продажи билетов "Аквамен" опередил другую экранизацию комиксов - "Веном". Напомним, что последний стартовал в Северной Америке с результатом в 80 миллионов долларов по итогам премьерных выходных. Ранее режиссер "Аквамена" Джеймс Ван опроверг слухи о том, что руководство студии якобы распорядилось сократить прокатную версию на 20 минут. Российским зрителям экранизация комикcов DC будет представлена 13 декабря 2018 года. В ней были задействованы Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры. В этот же день в отечественный прокат выйдет другой потенциальный блокбастер - "Бамблби". Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0




Джеймс Ван опроверг слухи о сокращении
17.10.18, 12:41
"Аквамен" стартовал в Китае хуже "Бэтмена
07.12.18, 13:20
Китайские зрители увидят "Аквамена"
15.10.18, 23:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ава Гарднер - Биография
Ава Гарднер: биография Эйва Лавиния Гарднер, больше знакомая как Ава Гарднер, – ярчайшая голливудская звезда 1940-50-х годов ХХ столетия. Ее называют обладательницей «лица ангела и тела богини», красивейшей ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика