Джеймс Ван опроверг слухи о сокращении "Аквамена" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Ван опроверг слухи о сокращении "Аквамена" - «Новости кино»

17.10.18, 12:41

Джеймс Ван опроверг слухи о сокращении "Аквамена" - «Новости кино»

Любители киновселенной DC попытались в очередной раз уличить студию Warner Bros. во вмешательстве в творческие процессы, а именно в монтаж фильма "Аквамен", основанного на комиксах. Как отмечает издание Comic Book, в среде фанатов последнее время активно распространялись слухи о том, что по распоряжению студии, из прокатной версии картины было вырезано около 20 минут.

С этим вопросом они обратились напрямую с режиссеру "Аквамена" Джеймсу Вану, но последний категорически отверг такие предположения. "Нет. Это неправда", - написал он в Twitter.

Напомним, что ранее любители киновселенной DC неоднократно обвиняли студию в проблемах, возникающих у фильмов по мотивам комиксов в прокате. Именно этим, по мнению фанатов, объяснялся, например, провал экранизации "Лига справедливости".

"Аквамен" будет представлен зрителям 21 декабря 2018 года. Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актер принимали участие в его создании.




Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Любители киновселенной DC попытались в очередной раз уличить студию Warner Bros. во вмешательстве в творческие процессы, а именно в монтаж фильма "Аквамен", основанного на комиксах. Как отмечает издание Comic Book, в среде фанатов последнее время активно распространялись слухи о том, что по распоряжению студии, из прокатной версии картины было вырезано около 20 минут. С этим вопросом они обратились напрямую с режиссеру "Аквамена" Джеймсу Вану, но последний категорически отверг такие предположения. "Нет. Это неправда", - написал он в Twitter. Напомним, что ранее любители киновселенной DC неоднократно обвиняли студию в проблемах, возникающих у фильмов по мотивам комиксов в прокате. Именно этим, по мнению фанатов, объяснялся, например, провал экранизации "Лига справедливости". "Аквамен" будет представлен зрителям 21 декабря 2018 года. Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актер принимали участие в его создании. Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Понравилось:
Автор: Peacock
Комментариев: 0




Warner Bros. установила эмбарго на
21.11.18, 12:18
Родная Атлантида
07.12.17, 23:00
Китайские зрители увидят "Аквамена"
15.10.18, 23:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яна Френкеля -
Биография Яна Френкеля Детство Яна Френкеля Мальчик родился в Киеве. По рассказам композитора, родился он с перевитой вокруг шеи пуповиной. Врачи не делали положительных прогнозов. Ян выжил, но всю жизнь у него были слабые лёгкие. Отец, когда Яну было всего четыре года, начал обучать сына игре на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика