Экс-жених Пэрис Хилтон требует вернуть обручальное кольцо за 2 млн долларов - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Экс-жених Пэрис Хилтон требует вернуть обручальное кольцо за 2 млн долларов - «Новости Шоу Бизнеса»

22.11.18, 10:38

Экс-жених Пэрис Хилтон требует вернуть обручальное кольцо за 2 млн долларов - «Новости Шоу Бизнеса»

Бывший возлюбленный американской знаменитости Пэрис Хилтон Крис Зилка потребовал у нее вернуть дорогостоящее обручальное кольцо с 20-кратным бриллиантом.


Отмечается, что на помолвку с богатой светской львицей Зилка купил кольцо за два миллиона долларов. Сейчас же он хочет вернуть эту драгоценность себе.


Кроме того, шансы бывшего жениха довольно высоки, поскольку закон на его стороне. Согласно закону штата Калифорния, если пара разрывает помолвку, невеста обязать отдать кольцо жениху.


В Сети ходят слухи, что ювелир, который изготавливал украшение, хорошо уступил Зилке в цене, потому что сам знаком с Пэрис.


Также есть информация, что это Хилтон сама себе и купила обручальное кольцо, ведь ее парень - начинающий актер и пока что не владеет такой суммой денег. Однако обстоятельства этой истории точно не известны.


Источник: mignews.com.ua

Бывший возлюбленный американской знаменитости Пэрис Хилтон Крис Зилка потребовал у нее вернуть дорогостоящее обручальное кольцо с 20-кратным бриллиантом. Отмечается, что на помолвку с богатой светской львицей Зилка купил кольцо за два миллиона долларов. Сейчас же он хочет вернуть эту драгоценность себе. Кроме того, шансы бывшего жениха довольно высоки, поскольку закон на его стороне. Согласно закону штата Калифорния, если пара разрывает помолвку, невеста обязать отдать кольцо жениху. В Сети ходят слухи, что ювелир, который изготавливал украшение, хорошо уступил Зилке в цене, потому что сам знаком с Пэрис. Также есть информация, что это Хилтон сама себе и купила обручальное кольцо, ведь ее парень - начинающий актер и пока что не владеет такой суммой денег. Однако обстоятельства этой истории точно не известны. Источник: mignews.com.ua

Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0




Пэрис Хилтон рассказала, что сделает с
21.12.18, 11:15
Пэрис Хилтон потеряла помолвочное кольцо с
27.03.18, 09:10
Пэрис Хилтон готовится стать мамой -
14.12.18, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гелы Месхи -
Биография Гелы Месхи Гела Месхи – российский актер с грузинскими корнями. Широкую известность ему принесла работа в сериале «Физика или химия», где он сыграл влюбленного в учительницу старшеклассника, и многосерийном фильме «Сын отца народов», в котором его героем стал сын Иосифа Сталина Василий.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика