Американская знаменитость и светская львица Пэрис Хилтон заявила, что не будет возвращать своему экс-жениху кольцо от помолвки.
В частности, Пэрис Хилтон утверждает, что ее бывший возлюбленный, актер Крис Зилка, не покупал кольцо, а ей дали лишь "поносить" ювелирное изделие. Поэтому светская львица отказывается отдавать кольцо кому-либо.
"За это я заплатила ему (ювелиру, - ред.) бесплатной рекламой в СМИ и социальных сетях, которая в итоге принесла ему миллионы долларов. В современном мире социальные сети стали иной формой денег", - подчеркнула Хилтон.
Американская знаменитость и светская львица Пэрис Хилтон заявила, что не будет возвращать своему экс-жениху кольцо от помолвки. В частности, Пэрис Хилтон утверждает, что ее бывший возлюбленный, актер Крис Зилка, не покупал кольцо, а ей дали лишь "поносить" ювелирное изделие. Поэтому светская львица отказывается отдавать кольцо кому-либо. "За это я заплатила ему (ювелиру, - ред.) бесплатной рекламой в СМИ и социальных сетях, которая в итоге принесла ему миллионы долларов. В современном мире социальные сети стали иной формой денег", - подчеркнула Хилтон. Источник: mignews.com.ua
Биография Лены Катиной Лена Катина – это яркая певица, ставшая популярной благодаря своему участию в проекте «Тату». Будучи частью данного дуэта, девушка объехала с концертами весь свет и записала множество интересных композиций, каждая из которых впоследствии стала настоящим хитом. Однако не стоит
→ Подробнее:)