24.11.18, 00:00

Полнометражное продолжение фантастического экшена «Чернобыль. Зона отчуждения» выйдет в широкий прокат 10 октября 2019 года. Дату премьеры объявили директор ТВ-3 Валерий Федорович
и генеральный продюсер Евгений Никишов
, представляя «Чернобыль. Зона отчуждения» в рамках презентации компании «Централ Партнершип» на 107-м российском кинорынке в Москве, сообщает пресс-служба канала ТВ-3.

фото: Пресс-служба канала ТВ-3
Сценарий полного метра хранится в строжайшей тайне. Известно только, что история была написана одновременно с предыдущими сезонами и создавалась именно для воплощения в кино, а не на ТВ. Одной из «фишек» фильма будут три разных концовки истории. Как именно это будет реализовано, пока также держится в секрете.
Съёмки «Чернобыля» идут прямо сейчас в Москве и Подмосковье с участием всех звезд проекта. Компанию героям Константина Давыдова
, Кристины Казинской
, Сергея Романовича
, Анвара Халилулаева