Мадонна отмечает День благодарения в кругу семьи - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Мадонна отмечает День благодарения в кругу семьи - «Новости Шоу Бизнеса»

23.11.18, 10:42

Мадонна отмечает День благодарения в кругу семьи - «Новости Шоу Бизнеса»

Летом текущего года популярная блондинка заявила, что завершает музыкальную карьеру. С тех пор легендарная американка не дала ни единого интервью, а также отменила все выступления. Тем не менее, звезда сцены не только занимается продвижением сети собственных спортивных залов, но и воспитывает шестерых наследников. Напомним, что не так давно Мадонна оформила право опеки над 4 уроженцами африканской страны Малави. Примечательно, что двое старших детей американки проживают отдельно. Сейчас старшая дочь Лурдес занимает одну из должностей в легендарном модном журнале "VОGUE", а сын Рокко обучается киноискусству в Великобритании.


Тем не менее, Мадонне удалось собрать всех наследников под одной крышей. Кроме того поп-исполнительница опубликовала семейный кадр на своей странице в социальной сети Инстаграм. Кстати, трогательный кадр американка дополнила комментарием: "Вот о чем я благодарю больше всего! Мои дети открыли множество дверей, а также указали правильную жизненную дорогу. Я никогда не представляла, что пройду такой путь". Стало известно, что семья отмечает ежегодный праздник не в испанском особняке, а Лос-Анджелесе.





Источник: storinka.com.ua

Летом текущего года популярная блондинка заявила, что завершает музыкальную карьеру. С тех пор легендарная американка не дала ни единого интервью, а также отменила все выступления. Тем не менее, звезда сцены не только занимается продвижением сети собственных спортивных залов, но и воспитывает шестерых наследников. Напомним, что не так давно Мадонна оформила право опеки над 4 уроженцами африканской страны Малави. Примечательно, что двое старших детей американки проживают отдельно. Сейчас старшая дочь Лурдес занимает одну из должностей в легендарном модном журнале "VОGUE", а сын Рокко обучается киноискусству в Великобритании. Тем не менее, Мадонне удалось собрать всех наследников под одной крышей. Кроме того поп-исполнительница опубликовала семейный кадр на своей странице в социальной сети Инстаграм. Кстати, трогательный кадр американка дополнила комментарием: "Вот о чем я благодарю больше всего! Мои дети открыли множество дверей, а также указали правильную жизненную дорогу. Я никогда не представляла, что пройду такой путь". Стало известно, что семья отмечает ежегодный праздник не в испанском особняке, а Лос-Анджелесе. Источник: storinka.com.ua

Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0




Мадонна показала редкий кадр со своими детьми
19.04.24, 19:13
Синди Кроуфорд сняла обручальное кольцо
20.12.18, 15:00
Деми Ловато похвасталась кулинарными
16.12.18, 15:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Райли Рид - Биография
Райли Рид: биография Райли Рид – перспективная актриса, жанром, который помог ей прославиться, стало порно. Девушка имеет подтянутое ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика