Николь Кидман запретила дочерям смотреть фильм с ее участием - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Николь Кидман запретила дочерям смотреть фильм с ее участием - «Новости Шоу Бизнеса»

26.11.18, 08:00

Николь Кидман запретила дочерям смотреть фильм с ее участием - «Новости Шоу Бизнеса»

Американская актриса Николь Кидман призналась, почему не хочет показывать своим детям фильм "Разрушительница".


В 2019 году состоится премьера фильма "Разрушительница" с Николь Кидман в главной роли. Мы уже рассказывали о шокирующем перевоплощении голливудской звезды для съемок в этой драме. Накануне же стало известно, что знаменитая актриса не хочет показывать дочерям картину со своим участием.


Так, фильм "Разрушительница" расскажет историю детектива Эрин Белл, жизнь которой пошла под откос и превратила женщину в безжалостную и решительную, способную убить.


"Это резкий и сложный фильм. Моя героиня может взять оружие и выстрелить, если на нее нападут, несмотря на то что внутри она все же женщина, которая полна ненависти. Не хочу, чтобы мои девочки это видели, - поделилась Николь.


Вместе с Николь Кидман в фильме "Разрушительница" снялись Себастиан Стэн, Брэдли Уитфорд, Татьяна Маслани, Тоби Кеббелл и другие.


Источник: ivona.bigmir.net

Американская актриса Николь Кидман призналась, почему не хочет показывать своим детям фильм "Разрушительница". В 2019 году состоится премьера фильма "Разрушительница" с Николь Кидман в главной роли. Мы уже рассказывали о шокирующем перевоплощении голливудской звезды для съемок в этой драме. Накануне же стало известно, что знаменитая актриса не хочет показывать дочерям картину со своим участием. Так, фильм "Разрушительница" расскажет историю детектива Эрин Белл, жизнь которой пошла под откос и превратила женщину в безжалостную и решительную, способную убить. "Это резкий и сложный фильм. Моя героиня может взять оружие и выстрелить, если на нее нападут, несмотря на то что внутри она все же женщина, которая полна ненависти. Не хочу, чтобы мои девочки это видели, - поделилась Николь. Вместе с Николь Кидман в фильме "Разрушительница" снялись Себастиан Стэн, Брэдли Уитфорд, Татьяна Маслани, Тоби Кеббелл и другие. Источник: ivona.bigmir.net

Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0




Плакат триллера «Время возмездия» с
03.12.18, 16:47
Суровая Николь Кидман в новом трейлере
21.12.18, 17:01
Николь Кидман станет детективом
09.10.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Гризли -
Биография Андрея Гризли Андрей Гризли – певец, который сам пишет музыку, причём не только для себя. Он давно выступает на сцене как самостоятельный исполнитель. Зрители могли видеть его в таких шоу, как «Стиляги-шоу» и «Голос». Детство и семья Андрея Гризли Сегодня своим родным городом Гризли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика