Дэниел Рэдклифф признался в нежелании смотреть "Проклятое дитя" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дэниел Рэдклифф признался в нежелании смотреть "Проклятое дитя" - «Новости кино»

24.11.18, 11:21

Дэниел Рэдклифф признался в нежелании смотреть "Проклятое дитя" - «Новости кино»


Исполнитель роли Гарри Поттера британский актер Дэниел Рэдклифф признался, что не смотрел пьесу "Гарри Поттер и Проклятое дитя" и не собирается этого делать в обозримом будущем. По словам Рэдклиффа, которого цитирует издание SyFy, ему будет не комфортно в темном зале, наполненном фанатами "поттерианы".

"У меня по этому поводу есть один ужасный комментарий. Вечер в театре не будет расслабляющим. Я боюсь, что за моей реакцией будут все время наблюдать. Возможно, это тщеславно и эгоистично, и в действительности всем наплевать, но я чувствую, что если бы я был окружен поклонниками Гарри Поттера, это было бы немного странно. Так что у меня есть много причин не ходить на такие представления", - сказал он.

Напомним, что премьера пьесы "Гарри Поттер и Проклятое дитя" состоялась в июле 2016 года. Чуть позже была выпущена книга с текстом. Действие происходит через два десятка лет после событий, описанных в "Дарах Смерти", а в центре сюжета дети главных героев.

В 2017 году появились слухи о том, что студия Warner Bros. намерена экранизировать "Проклятое дитя" после того, как в прокат будут выпущены все части "Фантастических тварей". Эта информация пока не была подтверждена.



Андрей ВоронцовИсточник: SyFy

Исполнитель роли Гарри Поттера британский актер Дэниел Рэдклифф признался, что не смотрел пьесу "Гарри Поттер и Проклятое дитя" и не собирается этого делать в обозримом будущем. По словам Рэдклиффа, которого цитирует издание SyFy, ему будет не комфортно в темном зале, наполненном фанатами "поттерианы". "У меня по этому поводу есть один ужасный комментарий. Вечер в театре не будет расслабляющим. Я боюсь, что за моей реакцией будут все время наблюдать. Возможно, это тщеславно и эгоистично, и в действительности всем наплевать, но я чувствую, что если бы я был окружен поклонниками Гарри Поттера, это было бы немного странно. Так что у меня есть много причин не ходить на такие представления", - сказал он. Напомним, что премьера пьесы "Гарри Поттер и Проклятое дитя" состоялась в июле 2016 года. Чуть позже была выпущена книга с текстом. Действие происходит через два десятка лет после событий, описанных в "Дарах Смерти", а в центре сюжета дети главных героев. В 2017 году появились слухи о том, что студия Warner Bros. намерена экранизировать "Проклятое дитя" после того, как в прокат будут выпущены все части "Фантастических тварей". Эта информация пока не была подтверждена. Андрей ВоронцовИсточник: SyFy

Понравилось:
Автор: Gill
Комментариев: 0




Дэниэл Рэдклифф признался в нежелании
26.11.18, 10:00
Фанаты поттерианы против экранизации
27.11.17, 08:00
Доработкой сценария девятого эпизода
03.08.17, 11:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Святослав Ещенко биография,
Биография Святослава Ещенко Святослав Ещенко – это популярный российский юморист, многочисленные пародии которого уже давно полюбились зрителям. В его карьере было огромное множество творческих побед, ярких выступлений и запоминающихся монологов. Именно по этой причине сегодня мы решили сделать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика