Фильм "Аквамен" заслужил смешанные отзывы - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Аквамен" заслужил смешанные отзывы - «Новости кино»

27.11.18, 12:37

Фильм "Аквамен" заслужил смешанные отзывы - «Новости кино»

В социальных сетях стали появляться первые отзывы о фильме "Аквамен" представителей ведущих СМИ. В целом они оказались не слишком оптимистическими, хотя авторы указывают на масштабность действия и обилие спецэффектов. Подборку коротких рецензий приводит Slash Film.

"Он похож на один из фильмов Marvel первой "фазы". Он явно производит лучшее впечатление, когда не пытается быть серьезным. Черная Манта - отличный злодей, который порадует всех фанатов. Несколько впечатляющих эпизодов и хороший экшен. Битва в третьем акте не типична для экранизаций комиксов и вполне амбициозна. Многие детали, которые мне не нравились в прошлом, и которые уходят корнями в видение Снайдера, Джеймс Ван унаследовал", - отмечает Питер Скиретта, главный редактор издания Slash Film.

"Аквамен" довольно странный фильм, который, откровенно говоря, и плох, и хорош в равной степени. Визуализация прекрасная, и он не стесняется этого, что мне в нем понравилось", - отмечает автор IGN Мег Дауни.

"Аквамен" - это такой большой, забавный, дикий аттракцион. Беззастенчиво мелодраматичный и масштабный. Некоторые сцены откровенно плохи, но не большинство, и, как это ни странно, очевиден "мультяшный" общий тон. Для меня это второй по качеству фильм киновселенной DC. написал Жермен Люсье из издания Gizmodo.

"Аквамен" - самый амбициозный фильм DC на сегодняшний день - большое, растянутое визуально насыщенное зрелище, которое великолепно и одновременно безумно наполнено действием, все это очень весело смотреть. Джеймс Ван, на мой взгляд, настоящая звезда, он сумел сделать его интересным", - полагает главный редактор Fandango Эрик Дэвис.

"Аквамен", как мультфильм 80-х годов, со всем их юмором и проблемами. Хороший приключенческий фильм, который не пытается произвести другое впечатление с самого начала. Такое блюдо, приготовленное в основном из ветчины", - полагает главный редактор Coming Soon Спенсер Перри.



Андрей ВоронцовИсточник: Slash Film

В социальных сетях стали появляться первые отзывы о фильме "Аквамен" представителей ведущих СМИ. В целом они оказались не слишком оптимистическими, хотя авторы указывают на масштабность действия и обилие спецэффектов. Подборку коротких рецензий приводит Slash Film. "Он похож на один из фильмов Marvel первой "фазы". Он явно производит лучшее впечатление, когда не пытается быть серьезным. Черная Манта - отличный злодей, который порадует всех фанатов. Несколько впечатляющих эпизодов и хороший экшен. Битва в третьем акте не типична для экранизаций комиксов и вполне амбициозна. Многие детали, которые мне не нравились в прошлом, и которые уходят корнями в видение Снайдера, Джеймс Ван унаследовал", - отмечает Питер Скиретта, главный редактор издания Slash Film. "Аквамен" довольно странный фильм, который, откровенно говоря, и плох, и хорош в равной степени. Визуализация прекрасная, и он не стесняется этого, что мне в нем понравилось", - отмечает автор IGN Мег Дауни. "Аквамен" - это такой большой, забавный, дикий аттракцион. Беззастенчиво мелодраматичный и масштабный. Некоторые сцены откровенно плохи, но не большинство, и, как это ни странно, очевиден "мультяшный" общий тон. Для меня это второй по качеству фильм киновселенной DC. написал Жермен Люсье из издания Gizmodo. "Аквамен" - самый амбициозный фильм DC на сегодняшний день - большое, растянутое визуально насыщенное зрелище, которое великолепно и одновременно безумно наполнено действием, все это очень весело смотреть. Джеймс Ван, на мой взгляд, настоящая звезда, он сумел сделать его интересным", - полагает главный редактор Fandango Эрик Дэвис. "Аквамен", как мультфильм 80-х годов, со всем их юмором и проблемами. Хороший приключенческий фильм, который не пытается произвести другое впечатление с самого начала. Такое блюдо, приготовленное в основном из ветчины", - полагает главный редактор Coming Soon Спенсер Перри. Андрей ВоронцовИсточник: Slash Film

Понравилось:
Автор: Анисья
Комментариев: 0




Первые зрители оказались не в восторге от
13.11.17, 12:10
Первые зрители оказались не в восторге от
02.10.18, 18:14
Warner Bros. установила эмбарго на
21.11.18, 12:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Дмитриева -
Биография Игоря Дмитриева Отец Игоря был спортсменом высокого уровня и заядлым яхтсменом, однако не оставил много воспоминаний в памяти ребенка, как родитель, так как после рождения Игоря, они с его матерью, Еленой Ильиничной, развелись и ребенок воспитывался в кругу матери, а также бабушек и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика