Названы самые ожидаемые "перезагрузки" культовых фильмов - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Названы самые ожидаемые "перезагрузки" культовых фильмов - «Новости Шоу Бизнеса»

28.11.18, 08:00

Названы самые ожидаемые "перезагрузки" культовых фильмов - «Новости Шоу Бизнеса»

Уже стало модно снимать ремейки культовых фильмов и сериалов. Недавно издание The Hollywood Reporter опубликовало результаты нового опроса, который показал, какие франшизы прошлых лет зрители хотели бы вернуть на экраны. Оказывается, что легендарная трилогия Роберта Земекиса "Назад в будущее" заняла первое место.


Большинство респондентов ответили, что с удовольствием посмотрели бы на новые приключения Марти МакФлая и доктора Эммета Брауна. а вот сам Земекис, похоже, не в восторге от такой идеи.


Вторым фильмом, который пользователи хотели бы "перезагрузить" стала анимационная картина "История игрушек". К счастью для поклонников, их желание скоро претворится в жизнь и на экраны выйдет четвертая часть популярного мультфильма.


На третьем месте оказалась франшиза "Индиана Джонс". Хотя четвертый фильм получил низкие оценки и негативные отзывы, зрители все еще не хотят прощаться с любимым героем. И им не придется, ведь в июле 2021 года Стивен Спилберг обещает вернуть Харрисона Форда на тропу опасных и увлекательных приключений.


Источник: telegraf.com.ua

Уже стало модно снимать ремейки культовых фильмов и сериалов. Недавно издание The Hollywood Reporter опубликовало результаты нового опроса, который показал, какие франшизы прошлых лет зрители хотели бы вернуть на экраны. Оказывается, что легендарная трилогия Роберта Земекиса "Назад в будущее" заняла первое место. Большинство респондентов ответили, что с удовольствием посмотрели бы на новые приключения Марти МакФлая и доктора Эммета Брауна. а вот сам Земекис, похоже, не в восторге от такой идеи. Вторым фильмом, который пользователи хотели бы "перезагрузить" стала анимационная картина "История игрушек". К счастью для поклонников, их желание скоро претворится в жизнь и на экраны выйдет четвертая часть популярного мультфильма. На третьем месте оказалась франшиза "Индиана Джонс". Хотя четвертый фильм получил низкие оценки и негативные отзывы, зрители все еще не хотят прощаться с любимым героем. И им не придется, ведь в июле 2021 года Стивен Спилберг обещает вернуть Харрисона Форда на тропу опасных и увлекательных приключений. Источник: telegraf.com.ua

Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0




Зрители назвали самые ожидаемые франшизы -
20.11.18, 19:16
Названы самые ожидаемые фильмы лета
13.04.18, 15:10
Названы самые ожидаемые фильмы 2019 года -
26.12.18, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алина Покровская - Биография
Алина Покровская: биография Актриса советского театра и кино Алина Покровская известна зрителям прежде всего исполнением главной роли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика