Биография Юлии Меньшовой - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Юлии Меньшовой - Режиссеры.

19.08.17, 01:02



Биография Юлии Меньшовой - Режиссеры. Имя:  → Юлия Меньшова (Yuliya Menshova)
Дата рождения:  → 28 июля 1969 (48 лет)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актриса, телеведущая
Рост:  → 177 см
Вес:  → 64 кг
Восточный гороскоп:  → Петух







Биография Юлии Меньшовой


Юлия Меньшова – это актриса, способная удивить зрителя сразу несколькими незаурядными талантами. Реализовав себя в актерской профессии, наша сегодняшняя героиня взялась за другие проекты и впоследствии успешно работала в качестве телеведущей и продюсера.
Биография Юлии Меньшовой - Режиссеры.
→ Актриса и телеведущая Юлия Меньшова
Но что за человек скрывается за всей этой множественностью образов? Какие события в жизни актрисы повлияли на ее выбор профессии? И как развивалась ее карьера в разные годы? Рассказать обо всем этом мы попытаемся сегодня в нашей краткой статье, посвященной Юлии Меньшовой - яркой актрисе и интересной женщине.

Ранние годы. Детство и семья Юлии Меньшовой


Юлия Меньшова появилась на свет в Москве 28 июля 1969-го года. Рассказывать что-то о ее родителях не имеет никакого смысла, ведь личности режиссера Владимира Меньшова и известной советской актрисы Веры Алентовой и без того известны всем и каждому. В свое время каждый из родителей нашей сегодняшней героини был важной фигурой в системе советского кинематографа. А потому с самых ранних лет Юля Меньшова была неразрывно связана с миром искусства.
Биография Юлии Меньшовой - Режиссеры.
→ Юлия Меньшова с родителями. 1969 год
В ее доме постоянно бывали актеры, режиссеры, сценаристы. Все темы разговоров за обеденным столом всегда, так или иначе, сводились к новым постановкам и новым амбициозным проектам. Воспитываясь в подобной атмосфере, могла ли маленькая Юля выбрать для себя другую профессию? Наверное, нет. Ведь кинематографическое искусство с ранних лет всегда было важной частью ее жизни.
Биография Юлии Меньшовой - Режиссеры.
→ Юлия Меньшова в возрасте 5 лет
В детстве она посещала различные кружки самодеятельности, внеклассные занятия по актерскому мастерству, а также участвовала в разнообразных полулюбительских постановках, которые ставились в ее родной школе. Играть на сцене нашей сегодняшней героине всегда очень нравилось. А потому еще в школьные годы она четко решила для себя, что в будущем станет популярной и известной актрисой.
Биография Юлии Меньшовой - Режиссеры.
→ Юля Меньшова в молодости
Ведомая своею мечтой, в 1990-м году девушка поступила Школу-студию МХАТ, где впоследствии стала заниматься в актерской мастерской Александра Калягина. В этот же период она впервые начала выступать на сцене местного театра в качестве профессиональной актрисы. Всего за несколько лет она заработала уважение в среде коллег и режиссеров; а те, в свою очередь, перестали воспринимать ее лишь как дочь знаменитого режиссера.
Биография Юлии Меньшовой - Режиссеры.
→ Юлия Меньшова - талантливая дочь выдающихся родителей
Исполнив несколько удачных ролей на театральной сцене, девушка перешла в мир большого кино. Первой работой актрисы в новом качестве стала второстепенная роль в советском фильме «Когда святые маршируют». Дебют оказался удачным, а потому уже очень скоро актриса стала получать новые предложения о съемках. Так, в 1991-м году она исполнила одну из ролей в фильме «Дело Сухово-Кобылина», а затем сыграла робота-супермена «Маню» в эксцентрической комедии «Действуй, Маня».
Параллельно с этим девушка продолжала выступать на сцене МХТ им. А. П. Чехова.

Звездный путь Юлии Меньшовой: карьера актрисы, ведущей и продюсера


В 1992-м и 1993-м годах наша сегодняшняя героиня появилась на экране еще в нескольких фильмах. В этот период Юлия Меньшова снималась в самых разнообразных фильмах, начиная от драматических картин и заканчивая комедиями. Каждая из новых работ стала маленькой ступенькой на пути к большим свершениям.
Все складывалось хорошо, однако в 1994-м году известная актриса вдруг решила оставить кино и театр. В этот же период девушка впервые появляется на телеэкранах в качестве телеведущей. Дебютной работой в этой ипостаси для нашей сегодняшней героини стала работа в программе «Мое кино», которая выходила на канале «ТВ-6 Москва» и касалась исключительно тех или иных вопросов кинематографа. В данном проекте девушка чувствовала себя как рыба в воде, а потому времени на адаптацию ей не потребовалось.
Юлия Меньшова и Камиль Ларин слились в поцелуе
В последующие несколько лет Юлия Меньшова начала работать еще над одним телевизионным проектом – авторской передачей «Я сама», ведущей которой наша сегодняшняя героиня была без малого шесть лет. Успешная работа на канале «ТВ-6 Москва» привлекла к личности талантливой телеведущей внимание признанных деятелей российского телевидения. Так в марте 1997-го года девушка стала заместителем директора на своем канале, а затем возглавила дирекцию производства программ Московской независимой вещательной корпорации.
Однако и этого ей показалось мало. В 2001-м году наша сегодняшняя героиня создала собственный продюсерский центр, который получил название «Студия Юлии Меньшовой». Весьма примечательно, что работа на руководящих должностях не помешала женщине выстроить успешную карьеру телеведущей. Уже в 1999-м году она получила премию «Тэфи» за программу «Я сама», а также попала в число номинантов некоторых других престижных наград.
Лишь только в середине 2000-х годов Юлия Владимировна снова обратилась к профессии актрисы. В 2004-м году она триумфально вернулась в мир кино с сериалом «Бальзаковский возраст или Все мужики сво…».
После этого были многие другие телевизионные проекты и полнометражные ленты. Наиболее заметными среди них являются картины «Большая любовь», «Преступление будет раскрыто», «Держи меня крепче». Большой диапазон экранных образов, а также умелый подбор подходящих ролей позволили Юлии вновь легко вернуться к прежним высотам.
После возвращения в мир кинематографа наша сегодняшняя героиня вернулась также и в театр. В 2011-м году в качестве театрального режиссера Юлия Меньшова приняла участие в работе над постановкой спектакля «Любовь. Письма». Весьма примечательным и интересным представляется тот факт, что обе главные роли в названном проекте исполнили родители Юлии Владимировны – Вера Алентова и Владимир Меньшов.
Также в 2013 году Юлия Меньшова стала ведущей телевизионного проекта "Наедине со всеми".

Личная жизнь Юлии Меньшовой


Биография Юлии Меньшовой - Режиссеры.
→ Юлия Меньшова с мужем и детьми
В двадцать семь лет актриса и телеведущая вышла замуж за режиссера московского ТЮЗа – Игоря Гордина. В рамках данного супружеского союза на свет появилось двое детей – старший сын Андрей (1998 г.р.) и младшая дочка Таисия (2003 г.р.). По иронии судьбы, также как и ее родители, наша сегодняшняя героиня в какой-то момент рассталась с мужем, однако впоследствии вернулась к нему вновь.
В 2012-м году в российских средствах массовой информации снова начали появляться сообщения о наметившемся разладе в семье двух творческих личностей. Однако сама Юлия Меньшова подобную информацию опровергла.

Юлия Меньшова сейчас


В августе 2017 года Юлия Меньшова сообщила, что шоу «Наедине со всеми» уходит с эфира Первого канала. Ведущая отметила, что это произошло по ее инициативе – ее команда отсняла уже несколько сотен выпусков, каждый из них требовал огромных усилий, и Юлия не хотела. чтобы качество программы в конце концов начало падать.

Смотреть фото Биография Юлии Меньшовой Юлия Меньшова – это актриса, способная удивить зрителя сразу несколькими незаурядными талантами. Реализовав себя в актерской профессии, наша сегодняшняя героиня взялась за другие проекты и впоследствии успешно работала в качестве телеведущей и продюсера.

Понравилось:
Автор: Нестор
Комментариев: 0




Биография Юлии Зиминой - Российские актеры.
19.08.17, 19:01
Вера Алентова призналась, что не
01.08.19, 02:00
Биография Юлии Снигирь - Российские актеры.
26.08.17, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмилии Спивак -
Смотреть фото Биография Эмилии Спивак Детство и семья Эмилии Спивак Эмилия родилась в Ленинграде. Она была одним ребёнком в семье известного театрального режиссёра. Её отец – Соломон (Семён) Спивак. В детстве её не баловали. Родители безумно любили дочь, но если она совершала ошибки, ей на них  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика