Аманда Байнс увидела себя мальчиком и впала в депрессию - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Аманда Байнс увидела себя мальчиком и впала в депрессию - «Новости Шоу Бизнеса»

28.11.18, 14:34

Аманда Байнс увидела себя мальчиком и впала в депрессию - «Новости Шоу Бизнеса»

Американская актриса Аманда Байнс рассказала о своем состоянии после выхода фильма "Она — мужчина", где исполнила главную роль. Ее интервью опубликовал журнал Paper во вторник, 27 ноября.


По ее словам, просмотр готовой ленты стал для нее "суперстранным внетелесным опытом". "Когда фильм вышел и я его посмотрела, я впала в глубокую депрессию на четыре-шесть месяцев, потому что мне не понравилось, как я выглядела в роли мальчика", — сказала Байнс.


Она также рассказала о своих проблемах с наркотиками. Актриса отметила, что в 16 лет начала употреблять марихуану, а позже перешла к более тяжелым веществам, таким как экстази и аддерол.


Картина "Она — мужчина" вышла в 2006 году. Байнс исполнила главную роль. По сюжету, она переодевается в мужскую одежду и притворяется своим братом.


Источник: lenta.ru

Американская актриса Аманда Байнс рассказала о своем состоянии после выхода фильма "Она — мужчина", где исполнила главную роль. Ее интервью опубликовал журнал Paper во вторник, 27 ноября. По ее словам, просмотр готовой ленты стал для нее "суперстранным внетелесным опытом". "Когда фильм вышел и я его посмотрела, я впала в глубокую депрессию на четыре-шесть месяцев, потому что мне не понравилось, как я выглядела в роли мальчика", — сказала Байнс. Она также рассказала о своих проблемах с наркотиками. Актриса отметила, что в 16 лет начала употреблять марихуану, а позже перешла к более тяжелым веществам, таким как экстази и аддерол. Картина "Она — мужчина" вышла в 2006 году. Байнс исполнила главную роль. По сюжету, она переодевается в мужскую одежду и притворяется своим братом. Источник: lenta.ru

Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0




Аманда Байнс рассказала, почему пропала с
27.11.18, 19:46
Аманда Байнс возобновит карьеру актрисы
12.01.18, 13:08
Шарлиз Терон впала в депрессию из-за лишнего
26.04.24, 14:54
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Криса Эванса -
Биография Криса Эванса Крис появился в союзе матери-танцовщицы и отца-дантиста. Молодой человек полуирландец и полуитальянец. Как, впрочем, и две его сестры и брат. Побег в Нью-Йорк В 1999 году будущий актер окончил высшую региональную Линкольн-школу. А после этого уехал в Нью-Йорк, где начал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика