Из «Бегущего по лезвию 2049» сделают аниме-сериал - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Из «Бегущего по лезвию 2049» сделают аниме-сериал - «Новости кино»

29.11.18, 21:25

Из «Бегущего по лезвию 2049» сделают аниме-сериал - «Новости кино»

Adult Swim и Crunchyroll объединились c Alcon Television Group для создания аниме-сериала, вдохновлённого научно-фантастической лентой «Бегущий по лезвию 2049». Всего запланирован выпуск 13 эпизодов.

Действие сюжета шоу под названием «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос» развернётся в 2032-м году. Также ожидается появление нескольких персонажей, уже «знакомых зрителям по вселенной франшизы».

Режиссёр «Ковбоя Бибопа» Синъитиро Ватанабэ, ранее создавший короткометражку «Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022», выступит в качестве креативного продюсера проекта. Постановкой всех серий займутся Синдзи Арамаки и Кэндзи Камияма.

Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Твиттер

Netflix снимет игровой сериал по аниме «Ковбой Бибоп»08.10.2018 Охотник против Царя Обезьян: китайские постеры «Хищника»08.03.2018 Звезда «Бегущего по лезвию 2049» сыграет в «Терминаторе 6».19.02.2018 Объявлена лауреаты премии Британской академии BAFTA.08.01.2018 У Ридли Скотта есть планы на ещё одну часть «Бегущего по лезвию».

Автор: Dean

«Бегущий по лезвию» продолжится в виде
03.12.18, 11:00
"Бегущего по лезвию" превратят в аниме -
03.12.18, 09:11
"Бегущий по лезвию 2049": Новые постеры
15.09.17, 09:40

Биография Валерии - Режиссеры.
Биография Валерии Алла с детства вращалась в культурной среде. Оба родителя были заслуженными работниками культуры и работали в местной музыкальной школе. Отец был директором, а мама преподавателем. К слову, папа артистки скончался после стентирования сосудов сердца, а вот мама (1938 г.р) и бабушка  →  Подробнее:)