"Бегущего по лезвию" превратят в аниме - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

"Бегущего по лезвию" превратят в аниме - «Новости Шоу Бизнеса»

03.12.18, 09:11

"Бегущего по лезвию" превратят в аниме - «Новости Шоу Бизнеса»

Блок Adult Swim и компания Crunchyroll запустят в производство аниме-сериал по мотивам фильма "Бегущий по лезвию 2049".


Шоу получит название "Бегущий по лезвию — Черный лотос". В первый сезон войдут 13 эпизодов, каждый из которых будет длиться полчаса.


Сюжет держат в тайне, однако известно, что действие будет разворачиваться в 2032 году и станет приквелом фильма Дени Вильнева, вышедшего в 2017-м.


Работать над всеми сериями первого сезона будут режиссеры Синдзи Арамаки и Кэндзи Камияма. В данный момент они занимаются аниме-сериалом по "Призраку в доспехах".


"Бегущий по лезвию 2049" — продолжение картины Ридли Скотта, вышедшей в 1982 году.


Источник: lenta.ru

Блок Adult Swim и компания Crunchyroll запустят в производство аниме-сериал по мотивам фильма "Бегущий по лезвию 2049". Шоу получит название "Бегущий по лезвию — Черный лотос". В первый сезон войдут 13 эпизодов, каждый из которых будет длиться полчаса. Сюжет держат в тайне, однако известно, что действие будет разворачиваться в 2032 году и станет приквелом фильма Дени Вильнева, вышедшего в 2017-м. Работать над всеми сериями первого сезона будут режиссеры Синдзи Арамаки и Кэндзи Камияма. В данный момент они занимаются аниме-сериалом по "Призраку в доспехах". "Бегущий по лезвию 2049" — продолжение картины Ридли Скотта, вышедшей в 1982 году. Источник: lenta.ru

Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0




«Бегущий по лезвию» продолжится в виде
03.12.18, 11:00
Из «Бегущего по лезвию 2049» сделают
29.11.18, 21:25
"Бегущий по лезвию 2049": Новые постеры
15.09.17, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Элвиса Пресли -
Смотреть фото Биография Элвиса Пресли В одиннадцать лет Элвис Пресли (полное имя Элвис Аарон Пресли, прозвище Хиллбилли кэт – одно из устаревших названий кантри, англ. - Elvis Presley, ошиб. – Элвис Прэсли) начал играть на гитаре и сочинять музыку. Элвис также пел в церковном хоре. В 1953 году  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика