Хью Джекман сделал обещанное "грандиозное объявление" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Хью Джекман сделал обещанное "грандиозное объявление" - «Новости Шоу Бизнеса»

30.11.18, 08:00

Хью Джекман сделал обещанное "грандиозное объявление" - «Новости Шоу Бизнеса»

Грандиозный анонс, которым Хью Джекман ранее заинтриговал своих поклонников, оказался объявлением о запуске нового шоу и концертного тура, в котором он примет участие.


Утверждается, с целью рекламы нового шоу австралийский актер исполнит несколько песен и музыкальных номеров на площади Rockefeller Center. О каких именно композициях идет речь, пока неизвестно. Ожидается, что это будут песни из фильмов, в которых он ранее снимался.


Отметим, что фанаты лелеяли надежду на то, что Джекман объявит о возвращении к образу Росомахи или же о готовности сыграть другого героя в экранизациях комиксов. О такой возможности он сам говорил в одном из интервью осенью 2018 года.


Напомним, что Хью Джекман играл роль мутанта Росомахи в течение почти двух десятков лет. Последним фильмом с участием прославившего его персонажа стала драма "Логан". За участие в этом фильме он был номинирован на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2018 в категории "лучший актер".


Известно также, что Хью Джекман не поддержал идею своего приятеля Райана Рейнольдса - еще раз свести Росомаху и Дэдпула в одном кинопроекте.


Источник: kinonews.ru

Грандиозный анонс, которым Хью Джекман ранее заинтриговал своих поклонников, оказался объявлением о запуске нового шоу и концертного тура, в котором он примет участие. Утверждается, с целью рекламы нового шоу австралийский актер исполнит несколько песен и музыкальных номеров на площади Rockefeller Center. О каких именно композициях идет речь, пока неизвестно. Ожидается, что это будут песни из фильмов, в которых он ранее снимался. Отметим, что фанаты лелеяли надежду на то, что Джекман объявит о возвращении к образу Росомахи или же о готовности сыграть другого героя в экранизациях комиксов. О такой возможности он сам говорил в одном из интервью осенью 2018 года. Напомним, что Хью Джекман играл роль мутанта Росомахи в течение почти двух десятков лет. Последним фильмом с участием прославившего его персонажа стала драма "Логан". За участие в этом фильме он был номинирован на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2018 в категории "лучший актер". Известно также, что Хью Джекман не поддержал идею своего приятеля Райана Рейнольдса - еще раз свести Росомаху и Дэдпула в одном кинопроекте. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Анисья
Комментариев: 0




Хью Джекман сделал обещанное "грандиозное
29.11.18, 17:22
Хью Джекман пообещал "грандиозный анонс" -
28.11.18, 12:19
Хью Джекман пообещал "грандиозный анонс" -
26.11.18, 19:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ольга Лукьяненко - Биография
Ольга Лукьяненко: биография Ольга Лукьяненко - актриса театра и кино, снискавшая популярность после выхода в свет сериалов «Кадетство»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика