Брэд Питт нашел замену Анджелине Джоли - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Брэд Питт нашел замену Анджелине Джоли - «Новости кино»

20.01.19, 11:42

Сюжет: Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта| Все сюжеты
Брэд Питт нашел замену Анджелине Джоли - «Новости кино»

Популярный голливудский актер Брэд Питт нашел достойную замену своей бывшей супруге Анджелине Джоли. Как сообщает издание The Sun, он начал встречаться с другой звездой кино - Шарлиз Терон. Утверждается, что Питт познакомился с актрисой благодаря Шону Пенну, с которым Терон встречалась ранее.

Утверждается, что роман Питта и Терон начался в канун Рождества 2018 года. Актриса уже бывала в доме своего нового возлюбленного в Лос-Анджелесе, но, как утверждают источники, "еще не была представлена его детям". Пару также замечали на вечеринках, посвященных различным премьерам.

Отметим, что это первые серьезные отношения Брэда Питта после расставания с Джоли в 2016 году. Напомним, что инициатором разрыва стала супруга актера после конфликта, произошедшего на борту частного самолета. Она считала недопустимыми его методы воспитания детей, а также уличала его в злоупотреблении алкоголем.

Весной 2018 года стороны согласовали все условия развода, а в конце осени стало известно, что супруги не будут судиться за право опеки над детьми. Они подписали соглашение, в котором оговорены все их родительские права и обязанности.

Андрей ВоронцовИсточник: The Sun

Сюжет: Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта| Все сюжеты Популярный голливудский актер Брэд Питт нашел достойную замену своей бывшей супруге Анджелине Джоли. Как сообщает издание The Sun, он начал встречаться с другой звездой кино - Шарлиз Терон. Утверждается, что Питт познакомился с актрисой благодаря Шону Пенну, с которым Терон встречалась ранее. Утверждается, что роман Питта и Терон начался в канун Рождества 2018 года. Актриса уже бывала в доме своего нового возлюбленного в Лос-Анджелесе, но, как утверждают источники, "еще не была представлена его детям". Пару также замечали на вечеринках, посвященных различным премьерам. Отметим, что это первые серьезные отношения Брэда Питта после расставания с Джоли в 2016 году. Напомним, что инициатором разрыва стала супруга актера после конфликта, произошедшего на борту частного самолета. Она считала недопустимыми его методы воспитания детей, а также уличала его в злоупотреблении алкоголем. Весной 2018 года стороны согласовали все условия развода, а в конце осени стало известно, что супруги не будут судиться за право опеки над детьми. Они подписали соглашение, в котором оговорены все их родительские права и обязанности.Андрей ВоронцовИсточник: The Sun

Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0




Анджелина Джоли намерена отсудить детей у
06.11.18, 22:32
Анджелина Джоли и Брэд Питт поделили детей -
01.12.18, 15:52
Роман Брэда Питта и Шарлиз Терон опровергли
23.01.19, 17:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ава Гарднер - Биография
Ава Гарднер: биография Эйва Лавиния Гарднер, больше знакомая как Ава Гарднер, – ярчайшая голливудская звезда 1940-50-х годов ХХ столетия. Ее называют обладательницей «лица ангела и тела богини», красивейшей ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика