Дольф Лундгрен на новых кадрах из «Аквамена» DC - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дольф Лундгрен на новых кадрах из «Аквамена» DC - «Новости кино»

02.12.18, 14:00

Дольф Лундгрен на новых кадрах из «Аквамена» DC - «Новости кино»

Яндекс Дзен |
Твиттер

Появилась порция свежих кадров из супергеройского блокбастера «Аквамен» с участием основных персонажей в исполнении Джейсона Момоа, Эмбер Хёрд, Дольфа Лундгрена, Уиллема Дефо, Яхьи Абдула-Матина II и Патрика Уилсона. Центральный герой ленты - Артур Карри (Джейсон Момоа), сын работника маяка Тома Карри (Темуэра Моррисон) и женщины по имени Атланна (Николь Кидман). Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем, известным как Аквамен. Автором сценария выступил Уилл Билл, написавший скрипт по сюжету режиссёра фильма Джеймса Вана и Джеффа Джонса. Эмбер Хёрд исполнила роль Меры - королевы Атлантиды и супруги Аквамена, а Дольф Лундгрен - короля Нерея, правителя подводного царства Ксебел, который мечтает убить Аквамена, а также имеет свои виды на Меру. Уиллем Дефо воплотил образ наставника и помощника Аквамена по имени Нуидис Валко, а Луди Лин – персонажа по имени Мурк, лидера войска Атланты и верного союзника Артура Карри. Патрик Уилсон сыграл суперзлодея Орма Мариуса (или Повелителя Океана), сводного брата Аквамена, стремящегося свергнуть Артура и узурпировать трон. Роль ещё одного антагониста по имени Чёрная Манта исполнил Яхья Абдул-Матин II, а Джимон Хонсу - правителя развитого подводного царства Атлантиды. До экранов российских кинотеатров кинокомикс из вселенной DC доберётся 13 декабря. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Свежий постер «Аквамена» от DC и Джеймса Вана28.11.2018 Эмбер Хёрд стала звездой премьеры «Аквамена» в Лондоне 28.11.2018 Эпическая подводная дуэль на новых кадрах из «Аквамена»26.11.2018 Момоа возвращается в Атлантиду в новых ТВ-роликах «Аквамена»24.11.2018 Вспоминаем фильмы франшизы «Рокки» в ролике «Крида 2»

Автор: Ксения

Вышел первый трейлер блокбастера «Аквамен» с
21.07.18, 22:25
Первый ТВ-ролик блокбастера «Аквамен» с
12.09.18, 12:00
Сын Атланны
29.12.17, 17:00

Биография Елены Дудиной -
Смотреть фото Биография Елены Дудиной Елена Дудина – молодая перспективная актриса, которая в последние годы всё чаще стала появляться в российских сериалах и конофильмах. Она известна по ролям в таких картинах, как «Завтра закончилась война», «Людмила», «Сила сердца». Дудина – жена актёра Анатолия  →  Подробнее:)