"Как сестры-близнецы": новое фото Элизабет Херли с сыном - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

"Как сестры-близнецы": новое фото Элизабет Херли с сыном - «Новости Шоу Бизнеса»

03.12.18, 17:20

"Как сестры-близнецы": новое фото Элизабет Херли с сыном - «Новости Шоу Бизнеса»

В сентябре этого года 16-летний сын Элизабет Херли пошел по стопам матери и стал манекенщиком, заключив модельный контракт со знаменитым агентством Tess Model Management. Поклонники посчитали, что таким успехом юноша обязан невероятной схожести со своей матерью. Элизабет и Дэмиан лишь подчеркивают их правоту публичными выходами и совместными фотографиями, одна из которых недавно взбудоражило социальные сети.


Несколько дней назад звезда фильма "Ослепленный желаниями" выложила на своей странице в Instagram фото из поместья в Херефордшире. На снимке Херли сидит на качелях в куртке и с распущенными волосами. Следом за ней похожей фотографией поделился ее сын Дэмиан, и комментаторы живо отреагировали на его пост. Одни пользователи подметили поразительное сходство знаменитостей: "Ты словно ее сестра-близнец", "Клянусь, сначала я подумал, что на фото Элизабет" и "Яблоко от яблони недалеко падает". Другие просто восхитились внешностью Дэмиана: "Не смей стричь волосы", "Ты выглядишь невероятно!".


Как заметил один из подписчиков, Дэмиан с каждым днем становится все больше похожим на мать. Он уже попробовал свои силы на телевидении в сериале "Члены королевской семьи", где сыграл вместе с Элизабет, подписал первый рекламный контракт и продолжает покорять социальные сети. Херли называет Дэмиана самым важным человеком в своей жизни и не жалеет, что на несколько лет покинула Голливуд, чтобы быть рядом с ним.








Источник: popcornnews.ru

В сентябре этого года 16-летний сын Элизабет Херли пошел по стопам матери и стал манекенщиком, заключив модельный контракт со знаменитым агентством Tess Model Management. Поклонники посчитали, что таким успехом юноша обязан невероятной схожести со своей матерью. Элизабет и Дэмиан лишь подчеркивают их правоту публичными выходами и совместными фотографиями, одна из которых недавно взбудоражило социальные сети. Несколько дней назад звезда фильма "Ослепленный желаниями" выложила на своей странице в Instagram фото из поместья в Херефордшире. На снимке Херли сидит на качелях в куртке и с распущенными волосами. Следом за ней похожей фотографией поделился ее сын Дэмиан, и комментаторы живо отреагировали на его пост. Одни пользователи подметили поразительное сходство знаменитостей: "Ты словно ее сестра-близнец", "Клянусь, сначала я подумал, что на фото Элизабет" и "Яблоко от яблони недалеко падает". Другие просто восхитились внешностью Дэмиана: "Не смей стричь волосы", "Ты выглядишь невероятно!". Как заметил один из подписчиков, Дэмиан с каждым днем становится все больше похожим на мать. Он уже попробовал свои силы на телевидении в сериале "Члены королевской семьи", где сыграл вместе с Элизабет, подписал первый рекламный контракт и продолжает покорять социальные сети. Херли называет Дэмиана самым важным человеком в своей жизни и не жалеет, что на несколько лет покинула Голливуд, чтобы быть рядом с ним. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0




Элизабет Херли поделилась снимком в
01.12.17, 10:40
Элизабет Херли похвасталась подтянутой
02.03.18, 16:40
Элизабет Херли показала фото с отдыха -
05.11.18, 12:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марк Гэтисс - Биография
Марк Гэтисс: биография 17 октября 1966 года в английском городке Седжфилд в семье психиатра родился мальчик, который получил имя Марк ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика