Пэрис Хилтон назвала новую причину расставания с женихом - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Пэрис Хилтон назвала новую причину расставания с женихом - «Новости Шоу Бизнеса»

04.12.18, 16:59

Пэрис Хилтон назвала новую причину расставания с женихом - «Новости Шоу Бизнеса»

Американская светская львица и актриса Пэрис Хилтон раскрыла подробности расставания со своим женихом за несколько месяцев до свадьбы.


"У меня сейчас время для себя. Я просто чувствую, что когда я влюбляюсь – это происходит очень быстро. Это был бурный роман. Я всегда была одержима историями Диснея, и я думала, что это будет мой "счастливый конец" сказки, но я просто поняла, что это было неправильное решение", – объяснила Хилтон.


Пэрис добавила: "Я желаю ему всего наилучшего, и однажды я бы хотела выйти замуж и иметь детей, но сейчас я просто сосредоточена на себе и своей работе".


Ранее источники из окружения Пэрис рассказывали изданию People, что вероятность того, что свадьба состоится очень мала: "Отношения развивались очень быстро и Пэрис поняла, что это ей не подходит. Она желает ему всего наилучшего и надеется, что они останутся друзьями. У них никогда не было помолвки, а родители Криса даже не были знакомы с родителями Пэрис".


Источник: segodnya.ua

Американская светская львица и актриса Пэрис Хилтон раскрыла подробности расставания со своим женихом за несколько месяцев до свадьбы. "У меня сейчас время для себя. Я просто чувствую, что когда я влюбляюсь – это происходит очень быстро. Это был бурный роман. Я всегда была одержима историями Диснея, и я думала, что это будет мой "счастливый конец" сказки, но я просто поняла, что это было неправильное решение", – объяснила Хилтон. Пэрис добавила: "Я желаю ему всего наилучшего, и однажды я бы хотела выйти замуж и иметь детей, но сейчас я просто сосредоточена на себе и своей работе". Ранее источники из окружения Пэрис рассказывали изданию People, что вероятность того, что свадьба состоится очень мала: "Отношения развивались очень быстро и Пэрис поняла, что это ей не подходит. Она желает ему всего наилучшего и надеется, что они останутся друзьями. У них никогда не было помолвки, а родители Криса даже не были знакомы с родителями Пэрис". Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Антонида
Комментариев: 0




Первый выход Пэрис Хилтон после расставания
23.11.18, 16:33
Пэрис Хилтон порадовала стильным образом
19.08.17, 10:40
Пэрис Хилтон выбрала церковь, где пройдет ее
24.04.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Грегори Пек - Биография
Грегори Пек: биография Грегори Пек – легенда американского кинематографа, голливудский актер, занявший в 1999 году 12 место в рейтинге ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика