Бен Мендельсон сыграет в экранизации произведения Стивена Кинга - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Бен Мендельсон сыграет в экранизации произведения Стивена Кинга - «Новости кино»

04.12.18, 14:45

Бен Мендельсон сыграет в экранизации произведения Стивена Кинга - «Новости кино»

Кабельный канал HBO заказал производство сериала, основанного на недавно вышедшем в свет произведении Стивена Кинга "Аутсайдер". В экранизации бестселлера 2018 года главную роль сыграет популярный актер Бен Мендельсон ("Изгой-один: Звездные Войны. Истории"). Джейсон Бейтман ("Озарк") назначен режиссером первых двух эпизодов, а также исполнительным продюсером драмы. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В "Аутсайдере" речь пойдет о расследовании преступления – жестоком убийстве одиннадцатилетнего мальчика. Главным подозреваемым становится тренер местной бейсбольной команды Терри Мейтланд, тем более, что такие важные улики, как образец ДНК и отпечатки пальцев указывают на его причастность. Однако в ходе расследования, которое проводит местный детектив Ральф Андерсон и следователь с необычным подходом к делу, выясняются настолько странные вещи, что им приходиться задуматься о вмешательстве сверхъестественных сил.

Напомним, что в 2016 году Мендельсон получил "Золотой глобус" за роль второго плана в драматическом сериале "Родословная". На момент написания заметки в мировой прокат вышел фильм с участием актера – "Робин Гуд: Начало". Из предстоящих работ – съемки в комиксе "Капитан Марвел".

В 2018 году на телевидении демонстрировались два сериала, основанные на произведениях Кинга – "Касл-Рок" и "Мистер Мерседес".

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Кабельный канал HBO заказал производство сериала, основанного на недавно вышедшем в свет произведении Стивена Кинга "Аутсайдер". В экранизации бестселлера 2018 года главную роль сыграет популярный актер Бен Мендельсон ("Изгой-один: Звездные Войны. Истории"). Джейсон Бейтман ("Озарк") назначен режиссером первых двух эпизодов, а также исполнительным продюсером драмы. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. В "Аутсайдере" речь пойдет о расследовании преступления – жестоком убийстве одиннадцатилетнего мальчика. Главным подозреваемым становится тренер местной бейсбольной команды Терри Мейтланд, тем более, что такие важные улики, как образец ДНК и отпечатки пальцев указывают на его причастность. Однако в ходе расследования, которое проводит местный детектив Ральф Андерсон и следователь с необычным подходом к делу, выясняются настолько странные вещи, что им приходиться задуматься о вмешательстве сверхъестественных сил. Напомним, что в 2016 году Мендельсон получил "Золотой глобус" за роль второго плана в драматическом сериале "Родословная". На момент написания заметки в мировой прокат вышел фильм с участием актера – "Робин Гуд: Начало". Из предстоящих работ – съемки в комиксе "Капитан Марвел". В 2018 году на телевидении демонстрировались два сериала, основанные на произведениях Кинга – "Касл-Рок" и "Мистер Мерседес".Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0




Новый роман Стивена Кинга «Аутсайдер» станет
14.06.18, 11:48
Бен Мендельсон станет «Изгоем» - «Рецензии»
09.12.18, 15:00
Джейсон Кларк сыграет в "Кладбище домашних
18.04.18, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Буши Гомана -
Смотреть фото Биография Буши Гомана Буша Гоман – один из ярких участников проекта «Голос». У него нет музыкального образования, однако есть огромное желание петь. Благодаря этому, он уже не раз становился участником ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика