Бен Мендельсон станет «Изгоем» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Бен Мендельсон станет «Изгоем» - «Рецензии»

09.12.18, 15:00



Бен Мендельсон
Бен Мендельсон станет «Изгоем» - «Рецензии»
согласился на главную роль в десятисерийной адаптации детективного романа Стивена Кинга
«Изгой» (The Outsider), чьё производство заказал кабельный канал HBO.
Согласно THR, Джейсон Бейтман
поставит первые два эпизода и выступит исполнительным продюсером триллера.

фото: hollywoodreporter.com
Сценарий к телевизионной адаптации пишет Ричард Прайс. Вместе с Прайсом и Бейтманом исполнительными продюсерами числятся Марти Бауэн, Майкл Костиган и Джек Бендер
.
Роман рассказывает о тренере юношеской лиги, учителе английского языка, примерном муже и отце двух девочек Терри Мейтленде, которого арестовали по подозрению в убийстве 11-летнего мальчика. Несмотря на то, что у главного героя есть железное алиби, его ДНК было найдено на месте преступления вместе с отпечатками пальцев.

Бен Мендельсон согласился на главную роль в десятисерийной адаптации детективного романа Стивена Кинга «Изгой» (The Outsider), чьё производство заказал кабельный канал HBO. Согласно THR, Джейсон Бейтман поставит первые два эпизода и выступит исполнительным продюсером триллера. фото: hollywoodreporter.com Сценарий к телевизионной адаптации пишет Ричард Прайс. Вместе с Прайсом и Бейтманом исполнительными продюсерами числятся Марти Бауэн, Майкл Костиган и Джек Бендер . Роман рассказывает о тренере юношеской лиги, учителе английского языка, примерном муже и отце двух девочек Терри Мейтленде, которого арестовали по подозрению в убийстве 11-летнего мальчика. Несмотря на то, что у главного героя есть железное алиби, его ДНК было найдено на месте преступления вместе с отпечатками пальцев.

Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0




Новый роман Стивена Кинга «Аутсайдер» станет
14.06.18, 11:48
Бен Мендельсон сыграет в экранизации
04.12.18, 14:45
«Ночную стражу» Терри Пратчетта адаптируют
03.11.18, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Натальи Антоновой -
Смотреть фото Биография Натальи Антоновой Семья Натальи далека от мира искусства. Мама работала педагогом-филологом, а папа был военнослужащим. В детстве Наталья Антонова была озорницей. Куклам она предпочитала мальчиковские игры. Хулиганила и веселилась, прыгала, бегала, каталась на коньках и даже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика