Дайан Крюгер через месяц после родов вышла на дорожку в откровенном платье - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Дайан Крюгер через месяц после родов вышла на дорожку в откровенном платье - «Новости Шоу Бизнеса»

13.12.18, 08:40

Дайан Крюгер через месяц после родов вышла на дорожку в откровенном платье - «Новости Шоу Бизнеса»

Чуть больше месяца назад 42-летняя актриса Дайан Крюгер впервые стала мамой, а сегодня она уже блистала на премьере нового фильма.


Звезда посетила премьеру фильма "Добро пожаловать в Марвен", где сыграла одну из главных ролей. На красной дорожке во время премьеры в Лос-Анджелесе Крюгер появилась в компании своих коллег по фильму – Лесли Манн, Гвендолин Кристи и Жанель Монэ.


Для светского выхода Дайан выбрала достаточно откровенное кутюрное платье от Ralph & Russo. Платье было на тонких бретельках, отлично подчеркивало пышное декольте Крюгер, а к нему актриса подобрала золотые босоножки на шпильках и клатч.


Сказать, что Дайан уже в прекрасной форме после родов, мы не беремся, но ведь и прошло совсем немного времени. Для сравнения покажем вам и другие светские выходы актрисы.








Источник: tsn.ua

Чуть больше месяца назад 42-летняя актриса Дайан Крюгер впервые стала мамой, а сегодня она уже блистала на премьере нового фильма. Звезда посетила премьеру фильма "Добро пожаловать в Марвен", где сыграла одну из главных ролей. На красной дорожке во время премьеры в Лос-Анджелесе Крюгер появилась в компании своих коллег по фильму – Лесли Манн, Гвендолин Кристи и Жанель Монэ. Для светского выхода Дайан выбрала достаточно откровенное кутюрное платье от Ralph

Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0




Дайан Крюгер впервые после недавних родов
05.12.18, 16:27
Дайан Крюгер раскритиковали за блестящее
10.12.17, 10:40
Дайан Крюгер украсила обложку декабрьского
11.11.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивана Паршина -
Биография Ивана Паршина Иван Паршин – российский актер театра и кино, прославившийся благодаря роли агента Бизона из сериала «Морские дьяволы». Также он занимается озвучкой зарубежных фильмов . <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика