Эмбер Херд на пресс-конференции "Аквамена" в прозрачном боди - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмбер Херд на пресс-конференции "Аквамена" в прозрачном боди - «Новости Шоу Бизнеса»

05.12.18, 10:40

Эмбер Херд на пресс-конференции "Аквамена" в прозрачном боди - «Новости Шоу Бизнеса»

Последние месяцы 32-летняя Эмбер Херд регулярно становится звездой красных дорожек: сначала она удивляет глубоким декольте, потом наряжается подводной королевой, а недавно и вовсе шокировала гостей на пресс-конференции "Аквамена". Актриса пришла на мероприятие в прозрачном боди и логично приковала к себе внимание публики.


В минувший понедельник звезда присоединилась к Джейсону Момоа, Патрику Уилсону и режиссеру Джеймсу Вану на пресс-конференции в Нью-Йорке. На первый взгляд наряд Херд не выделялся на фоне других ее публичных выходов: туфли на шпильке, джинсы и пиджак. Однако стоило полам пиджака разойтись, как стало ясно, что актриса надела прозрачное кружевное боди, фактически обнажающее грудь.


Звезда прошлась перед репортерами и фотографами, которые запечатлели Херд во всех ракурсах. На самой пресс-конференции обошлось без эксцессов, однако актриса перетянула на себя внимание прессы и заставила обсуждать ее выход.


Актеры вспомнили любимые моменты "Аквамена" и поговорили о своих персонажах. Эмбер Херд в грядущем фильме исполнила роль королевы Меры, возлюбленной и напарницы главного героя. Актриса со всей серьезностью подошла не только к съемкам, но и к промо кампании кинокомикса, стараясь сделать каждый свой выход обсуждаемым. Ей удалось добиться желаемого и в этот раз, однако не ясно, что в итоге запомнилось больше: разговор о фильме или ее грудь.














Источник: popcornnews.ru

Последние месяцы 32-летняя Эмбер Херд регулярно становится звездой красных дорожек: сначала она удивляет глубоким декольте, потом наряжается подводной королевой, а недавно и вовсе шокировала гостей на пресс-конференции "Аквамена". Актриса пришла на мероприятие в прозрачном боди и логично приковала к себе внимание публики. В минувший понедельник звезда присоединилась к Джейсону Момоа, Патрику Уилсону и режиссеру Джеймсу Вану на пресс-конференции в Нью-Йорке. На первый взгляд наряд Херд не выделялся на фоне других ее публичных выходов: туфли на шпильке, джинсы и пиджак. Однако стоило полам пиджака разойтись, как стало ясно, что актриса надела прозрачное кружевное боди, фактически обнажающее грудь. Звезда прошлась перед репортерами и фотографами, которые запечатлели Херд во всех ракурсах. На самой пресс-конференции обошлось без эксцессов, однако актриса перетянула на себя внимание прессы и заставила обсуждать ее выход. Актеры вспомнили любимые моменты "Аквамена" и поговорили о своих персонажах. Эмбер Херд в грядущем фильме исполнила роль королевы Меры, возлюбленной и напарницы главного героя. Актриса со всей серьезностью подошла не только к съемкам, но и к промо кампании кинокомикса, стараясь сделать каждый свой выход обсуждаемым. Ей удалось добиться желаемого и в этот раз, однако не ясно, что в итоге запомнилось больше: разговор о фильме или ее грудь. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Комментариев: 0




Эмбер Хёрд проводит время с бывшей девушкой
16.11.17, 15:40
Эмбер Хёрд веселится с подругами на Бали
24.09.17, 10:40
Эмбер Хёрд стала звездой премьеры «Аквамена»
28.11.18, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лидии
Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной За всю историю советского кинематографа можно по пальцам одной руки пересчитать тех актеров и актрис, которые сами могли выбирать себе роли. Лидия Федосеева-Шукшина одна из таких. Зрители не чаяли в ней души, а знаменитые режиссеры заваливали ее все новыми и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика