Звезда "Акульего торнадо" потребовала 100 миллионов долларов - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Акульего торнадо" потребовала 100 миллионов долларов - «Новости кино»

08.12.18, 18:38

Звезда "Акульего торнадо" потребовала 100 миллионов долларов - «Новости кино»

Звезда серии фильмов "Акулий торнадо" Тара Рид уличила продюсеров и студию в незаконном использовании ее образа в рекламных целях и намерена добиваться в суде огромной компенсации в размере 100 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на материалы дела сообщает издание The Blast.

В качестве ответчиков значатся Asylum Entertainment и SYFY Media Productions. Истица обвиняет последних в эксплуатации без уведомления ее фотографий для продвижения товаров, связанных с азартными играми, а также алкогольной продукции. Официальные представители ответчиков пока не прокомментировали эти претензии.

Напомним, что "Акулий торнадо" стал своего рода культурным феноменом. Несмотря на примитивные спецэффекты и сюжет, первый фильм, вышедший в 2013 году вызвал такой интерес у зрителей, то телеканал SyFy заказал целый пять продолжений, последнее из которых был представлено зрителям летом 2018 года.

В центре сюжета неизменно оказывалась группа персонажей, в том числе героиня Тары Рид, которым приходилось иметь дело с разрушительными вихрями, состоявшими из акул. В шестом фильме дело дошло до путешествий во времени.Все серии пользовались неизменным успехом, а некоторые даже выходили в ограниченный прокат.



Андрей ВоронцовИсточник: The blast

Звезда серии фильмов "Акулий торнадо" Тара Рид уличила продюсеров и студию в незаконном использовании ее образа в рекламных целях и намерена добиваться в суде огромной компенсации в размере 100 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на материалы дела сообщает издание The Blast. В качестве ответчиков значатся Asylum Entertainment и SYFY Media Productions. Истица обвиняет последних в эксплуатации без уведомления ее фотографий для продвижения товаров, связанных с азартными играми, а также алкогольной продукции. Официальные представители ответчиков пока не прокомментировали эти претензии. Напомним, что "Акулий торнадо" стал своего рода культурным феноменом. Несмотря на примитивные спецэффекты и сюжет, первый фильм, вышедший в 2013 году вызвал такой интерес у зрителей, то телеканал SyFy заказал целый пять продолжений, последнее из которых был представлено зрителям летом 2018 года. В центре сюжета неизменно оказывалась группа персонажей, в том числе героиня Тары Рид, которым приходилось иметь дело с разрушительными вихрями, состоявшими из акул. В шестом фильме дело дошло до путешествий во времени.Все серии пользовались неизменным успехом, а некоторые даже выходили в ограниченный прокат. Андрей ВоронцовИсточник: The blast

Понравилось:
Автор: Crossman
Комментариев: 0




Акулий торнадо / Sharknado (2013) TVRip -
26.07.17, 05:04
Верхом на ковчеге
20.02.18, 16:50
Звезда "Акульего торнадо" сыграет в
14.12.18, 22:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кристен Риттер -
Смотреть все фото Биография Кристен Риттер Кристен Риттер – американская актриса, известная массовому зрителю по роли Джессики Джонс в одноименном сериале...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика