Первый взгляд на экранизацию игры про ёжика Соника - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Первый взгляд на экранизацию игры про ёжика Соника - «Новости кино»

10.12.18, 16:46

Первый взгляд на экранизацию игры про ёжика Соника - «Новости кино»

В широком прокате «Ёж Соник» окажется 8 ноября 2019-го.

Яндекс Дзен |
Твиттер

IGN поделились анимированным тизер-постером фильма «Ёж Соник» - киноадаптации серии видеоигр о приключениях одноимённого героя. Свой голос реактивному ежу подарил Бен Шварц («Парки и зоны отдыха», «Обитель лжи») В центре сюжета окажется честный полицейский Том (Джеймс Марсден), лучший друг Соника, который объединяет силы с реактивным ежом для борьбы со злобным доктором Айво Роботником (Джим Керри), также известным как доктор Эггман, собирающимся собрать воедино все изумруды Хаоса. Продюсированием картины о ёжике Сонике, представляющей из себя гибрид компьютерной анимации и полнометражного игрового фильма, занимаются постановщик первого «Дэдпула» Тим Миллер и его Blur Studios. Над сценарием работали Патрик Кэйси и Джош Миллер, а режиссёром выступил дебютант Джефф Фаулер из Blur. В широком прокате «Ёж Соник» окажется 8 ноября 2019-го. View this post on Instagram Get your first look at Sonic The Hedgehog in his new live action movie. A post shared by IGN (@igndotcom) on Dec 10, 2018 at 4:59am PST Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Джим Керри на фото со съёмок фильма о Еже Сонике09.08.2018 Звезда «Парков и зон отдыха» озвучит ёжика Соника30.06.2018 Джим Керри станет главным злодеем в фильме о ёжике Сонике.31.05.2018 Звезда «Людей Икс» сыграет в экранизации игры о ёжике Сонике.30.05.2018 Полу Радду предлагают сыграть в экранизации игры о ёжике Сонике.

Автор: Bradshaw

Звезда «Парков и зон отдыха» озвучит ёжика
09.08.18, 11:46
Появился новый постер фильма «Ёж Соник» по