Создателя Губки Боба похоронили в море - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Создателя Губки Боба похоронили в море - «Новости Шоу Бизнеса»

10.12.18, 17:40

Создателя Губки Боба похоронили в море - «Новости Шоу Бизнеса»

Прах создателя мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны" Стивена Хилленберга развеяли в море.


Согласно свидетельству о смерти, тело аниматора кремировали, а пепел развеяли недалеко от побережья Калифорнии.


Создатель Губки Боба умер 27 ноября в возрасте 57 лет из-за бокового амиотрофического склероза, диагностированного в марте 2017 года.


Стивен Хилленберг начал карьеру аниматора в 1987 году. С 1993 по 1996 год был режиссером и сценаристом шоу на Nickelodeon "Новая жизнь Рокко", а с 1999 года начал работу над мультсериалом "Губка Боб Квадратные Штаны". В настоящее время вышло около 250 серий шоу.


На следующий день после смерти Хилленберга председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов рассказал, что в столице может появиться граффити с героями "Губки Боба".


Источник: lenta.ru

Прах создателя мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны" Стивена Хилленберга развеяли в море. Согласно свидетельству о смерти, тело аниматора кремировали, а пепел развеяли недалеко от побережья Калифорнии. Создатель Губки Боба умер 27 ноября в возрасте 57 лет из-за бокового амиотрофического склероза, диагностированного в марте 2017 года. Стивен Хилленберг начал карьеру аниматора в 1987 году. С 1993 по 1996 год был режиссером и сценаристом шоу на Nickelodeon "Новая жизнь Рокко", а с 1999 года начал работу над мультсериалом "Губка Боб Квадратные Штаны". В настоящее время вышло около 250 серий шоу. На следующий день после смерти Хилленберга председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов рассказал, что в столице может появиться граффити с героями "Губки Боба". Источник: lenta.ru

Понравилось:
Автор: Харитон
Комментариев: 0




Умер создатель мультсериала "Губка Боб
28.11.18, 13:20
Умер создатель мультфильма ''Губка Боб'' -
04.12.18, 11:09
Спанч Боб Квадратные Штаны - Трейлеры
29.07.17, 21:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Людмилы Артемьевой
Смотреть фото Биография Людмилы Артемьевой Людмила Артемьева – это актриса, звезда которой зажглась на российском небосклоне после выхода на экраны комедийного сериала «Таксистка». В рамках данного телефильма актриса исполнила роль одного из центральных персонажей всей истории, а потому уже скоро  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика