Руперт Гринт: "Я не знаю, сколько у меня денег" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Руперт Гринт: "Я не знаю, сколько у меня денег" - «Новости Шоу Бизнеса»

12.12.18, 09:17

Руперт Гринт: "Я не знаю, сколько у меня денег" - «Новости Шоу Бизнеса»

Финансовое состояние 30-летней звезды "Гарри Поттера" Руперта Гринта оценивается приблизительно в 28 миллионов фунтов стерлингов. Актер признается, что доволен тем что у него достаточно средств, чтобы вести "комфортную" жизнь, без постоянной проверки своих финансов.


Однако, Руперт сделал неожиданное признание во время интервью в Рождественском выпуске Radio Times: "Я, по правде говоря, не знаю, сколько у меня денег на счету. Я даже не догадываюсь. Деньги не – главная мотивация для меня в жизни, я не сосредоточен на них, но, безусловно, хорошо, когда они есть".


Кроме этого Руперт рассказал несколько фактов из его жизни и о его главной роли – Рона Уизли в фильмах о "Гарри Поттере".


Источник: segodnya.ua

Финансовое состояние 30-летней звезды "Гарри Поттера" Руперта Гринта оценивается приблизительно в 28 миллионов фунтов стерлингов. Актер признается, что доволен тем что у него достаточно средств, чтобы вести "комфортную" жизнь, без постоянной проверки своих финансов. Однако, Руперт сделал неожиданное признание во время интервью в Рождественском выпуске Radio Times: "Я, по правде говоря, не знаю, сколько у меня денег на счету. Я даже не догадываюсь. Деньги не – главная мотивация для меня в жизни, я не сосредоточен на них, но, безусловно, хорошо, когда они есть". Кроме этого Руперт рассказал несколько фактов из его жизни и о его главной роли – Рона Уизли в фильмах о "Гарри Поттере". Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0




«Я потерял настоящего себя»: Руперт Гринт
12.12.18, 02:00
Руперт Гринт рассказал, как хотел уйти из
10.12.18, 10:04
Руперт Гринт - Биографии
26.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никиты
Биография Никиты Михайловского Никита Михайловский – это необыкновенный актер. Он прожил короткую, но очень яркую жизнь, а потому много лет спустя его имя все также будоражит сердца миллионов зрителей. Несмотря ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика