Вернер Херцог и Джанкарло Эспозито сыграют в "Мандалорианце" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Вернер Херцог и Джанкарло Эспозито сыграют в "Мандалорианце" - «Новости кино»

13.12.18, 13:34

Вернер Херцог и Джанкарло Эспозито сыграют в "Мандалорианце" - «Новости кино»

Студия Lucasfilm представила полный актерский состав сериала "Мандалорианец", который станет первым игровым телевизионным спин-оффом "Звездных войн". Как сообщает издание Slash Film, помимо заявленных ранее актеров, в проекте будут задействованы известный актер и режиссер Вернер Херцог и звезда сериала "Во все тяжкие" Джанкарло Эспозито.

Как и в случае с другими участниками актерского состава, персонажи, которых предстоит сыграть "новобранцам", пока не называются. "Мы отлично проводим время, работая с этой невероятно талантливой командой, и с нетерпением ждем момента, когда мы сможем продемонстрировать наши общие достижения", - говорится в пресс-релизе руководителя проекта Джона Фавро.

События шоу будут происходить после падения Галактической Империи Палпатина и еще до возвышения Первого Ордена. Сюжет сфокусируется на наемнике с планеты Мандарол, на которой сформировался весьма своеобразный культ воинов, одних из лучших в обитаемой Галактике.

Точная дата премьеры сериала на момент написания данной заметки не называлась. Ожидается, что он будет представлен зрителям в 2020 году. Среди его режиссеров Дэйв Филони, Дебора Чоу, Рик Фамуйива, Брайс Даллас Ховард, Тайка Вайтити и другие.

Андрей ВоронцовИсточник: Slash Film

Студия Lucasfilm представила полный актерский состав сериала "Мандалорианец", который станет первым игровым телевизионным спин-оффом "Звездных войн". Как сообщает издание Slash Film, помимо заявленных ранее актеров, в проекте будут задействованы известный актер и режиссер Вернер Херцог и звезда сериала "Во все тяжкие" Джанкарло Эспозито. Как и в случае с другими участниками актерского состава, персонажи, которых предстоит сыграть "новобранцам", пока не называются. "Мы отлично проводим время, работая с этой невероятно талантливой командой, и с нетерпением ждем момента, когда мы сможем продемонстрировать наши общие достижения", - говорится в пресс-релизе руководителя проекта Джона Фавро. События шоу будут происходить после падения Галактической Империи Палпатина и еще до возвышения Первого Ордена. Сюжет сфокусируется на наемнике с планеты Мандарол, на которой сформировался весьма своеобразный культ воинов, одних из лучших в обитаемой Галактике. Точная дата премьеры сериала на момент написания данной заметки не называлась. Ожидается, что он будет представлен зрителям в 2020 году. Среди его режиссеров Дэйв Филони, Дебора Чоу, Рик Фамуйива, Брайс Даллас Ховард, Тайка Вайтити и другие.Андрей ВоронцовИсточник: Slash Film

Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0




Уточнено время и место действия сериала
15.12.18, 13:02
Джанкарло Эспозито и Вернер Херцог
15.12.18, 17:00
В "Мандалорианце" появятся дроиды-убийцы
26.12.18, 20:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Вики Цыгановой -
Биография Вики Цыгановой Виктория Цыганова – успешная советская певица, которой удалось завоевать целую орду поклонников благодаря искренним песням и мелодичному голосу. ? Вика Цыганова - звезда русского шансона В начале своей карьеры девушка пробовала себя в качестве театрального актера, однако  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика