В "Мандалорианце" появятся дроиды-убийцы IG-88 - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

В "Мандалорианце" появятся дроиды-убийцы IG-88 - «Новости кино»

26.12.18, 20:34

В "Мандалорианце" появятся дроиды-убийцы IG-88 - «Новости кино»

В предстоящем сериале "Мандалорианец", игровом спин-оффе саги "Звездные войны", будут исследоваться неизведанные территории, что не исключает появления персонажей, хорошо знакомых поклонникам знаменитой франшизы. В своем аккаунте в Instagram исполнительный продюсер сериала Джон Фавро подтвердил, что в шоу произойдет своего рода появление небезызвестных дроидов-убийц серии IG-88. Комментарий сопровождало изображение дроида, стоящего на фоне зеленого экрана.

Слухи о возможном появлении дроидов IG-88 в "Мандалорианце" возникли чуть ранее в декабре текущего года, когда обсуждалось возвращение нескольких наемников. На момент написания заметки роль дроида IG-88 в будущем сериале не ясна.

Напомним, что в телепроекте, главную роль в котором исполняет Педро Паскаль, задействованы такие популярные актеры как Карл Уэзерс, Ник Нолти, Джанкарло Эспозито, Джина Карано, Омид Абтахи, Эмили Суоллоу и Вернер Херцог. Говоря об актерском составе, Фавро отдал должное их вкладу в сериал: "Нам всем прекрасно работается с этой невероятно талантливой группой, и мы с радостью показываем всем, чего достигли".

В середине декабря Lucasfilm и Disney объявили что действие в сериале будет разворачиваться всего через пять лет после крушения Галактической империи Палпатина. Ожидается, что премьера "Мандалорианца" состоится на канале Disney+ в конце 2019 года.

Андрей ВоронцовИсточник: Instagram

В предстоящем сериале "Мандалорианец", игровом спин-оффе саги "Звездные войны", будут исследоваться неизведанные территории, что не исключает появления персонажей, хорошо знакомых поклонникам знаменитой франшизы. В своем аккаунте в Instagram исполнительный продюсер сериала Джон Фавро подтвердил, что в шоу произойдет своего рода появление небезызвестных дроидов-убийц серии IG-88. Комментарий сопровождало изображение дроида, стоящего на фоне зеленого экрана. Слухи о возможном появлении дроидов IG-88 в "Мандалорианце" возникли чуть ранее в декабре текущего года, когда обсуждалось возвращение нескольких наемников. На момент написания заметки роль дроида IG-88 в будущем сериале не ясна. Напомним, что в телепроекте, главную роль в котором исполняет Педро Паскаль, задействованы такие популярные актеры как Карл Уэзерс, Ник Нолти, Джанкарло Эспозито, Джина Карано, Омид Абтахи, Эмили Суоллоу и Вернер Херцог. Говоря об актерском составе, Фавро отдал должное их вкладу в сериал: "Нам всем прекрасно работается с этой невероятно талантливой группой, и мы с радостью показываем всем, чего достигли". В середине декабря Lucasfilm и Disney объявили что действие в сериале будет разворачиваться всего через пять лет после крушения Галактической империи Палпатина. Ожидается, что премьера "Мандалорианца" состоится на канале Disney в конце 2019 года.Андрей ВоронцовИсточник: Instagram

Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0




Вернер Херцог и Джанкарло Эспозито сыграют в
13.12.18, 13:34
Уточнено время и место действия сериала
15.12.18, 13:02
Джанкарло Эспозито и Вернер Херцог
15.12.18, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэнди Мур - Биография
Мэнди Мур: биография Аманда Ли (Мэнди) Мур — американская вокалистка, автор песен и актриса, ставшая известной в начале 2000-х годов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика