Даутцен Крус удивила поклонников новым фэшн-снимком - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Даутцен Крус удивила поклонников новым фэшн-снимком - «Новости Шоу Бизнеса»

14.12.18, 04:01

Даутцен Крус удивила поклонников новым фэшн-снимком - «Новости Шоу Бизнеса»

Популярная супермодель поделилась с фанатами довольно необычным фото.
Даутцен Крус - одна из самых популярных супермоделей в мире. За долгие годы карьеры ей неоднократно приходилось экспериментировать с внешностью, примерять неожиданные образы и оголяться перед камерами. Ко всему этому поклонники привыкли и уже не удивляются, однако порой Даутцен соглашается на съемки, которые вызывают неоднозначную реакцию у публики.


Так, на днях модель поделилась кадром, на котором позирует в соблазнительном нижнем белье сидя на унитазе. Да-да, именно в такой позе запечатлена одна из самых знаменитых красоток в мире. Что примечательно, в целом Крус выглядит идеально, так как и подобает модели на съемке: макияж, соблазнительное боди... Единственное, что вызывает недоумение - почему на унитазе?


Автором снимка выступил знаменитый фэшн-фотограф Марио Тестино.





Источник: viva.ua

Популярная супермодель поделилась с фанатами довольно необычным фото. Даутцен Крус - одна из самых популярных супермоделей в мире. За долгие годы карьеры ей неоднократно приходилось экспериментировать с внешностью, примерять неожиданные образы и оголяться перед камерами. Ко всему этому поклонники привыкли и уже не удивляются, однако порой Даутцен соглашается на съемки, которые вызывают неоднозначную реакцию у публики. Так, на днях модель поделилась кадром, на котором позирует в соблазнительном нижнем белье сидя на унитазе. Да-да, именно в такой позе запечатлена одна из самых знаменитых красоток в мире. Что примечательно, в целом Крус выглядит идеально, так как и подобает модели на съемке: макияж, соблазнительное боди. Единственное, что вызывает недоумение - почему на унитазе? Автором снимка выступил знаменитый фэшн-фотограф Марио Тестино. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Holiday
Комментариев: 0




Даутцен Крус поделилась редким селфи
23.04.24, 14:50
Даутцен Крус поделилась соблазнительными
15.09.17, 17:40
Даутцен Крус обескуражила откровенным фото
23.04.24, 14:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ната Вулфа -
Биография Ната Вулфа Нат Вулф – американский актер, композитор и музыкант, известный по фильмам «Бумажные города», «Эшби», «Виноваты звезды», «Тетрадь смерти» и др. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика