Даутцен Крус обескуражила откровенным фото на пляже » Всё о Шоу Бизнесе

Даутцен Крус обескуражила откровенным фото на пляже

20.04.24, 14:10

Даутцен Крус обескуражила откровенным фото на пляже

Модель - это навсегда. Независимо от места, возраста, и даже если ты мама двоих детей и верная супруга, желание быть красивой и восхищать окружающих идеальными формами всегда будет присутствовать. Это в который раз доказывает 32-летняя Даутцен Крус своими сверхоткровенными фото в личном микроблоге.
На новых снимках бывшая модель Victoria's Secret позирует на пляже в крошечном бикини и топлес. Это фото вызвало бурю обсуждений в комментариях под постом Даутцен. Многие считают, что матери не подобает публиковать такого рода фотографии, однако, по мнению других - Крус подает всем женщинам великолепный пример того, как стоит ухаживать и любить свое тело.


Даутцен Крус обескуражила откровенным фото на пляже


Даутцен Крус обескуражила откровенным фото на пляже


Даутцен Крус обескуражила откровенным фото на пляже


Источник: viva.ua

Модель - это навсегда. Независимо от места, возраста, и даже если ты мама двоих детей и верная супруга, желание быть красивой и восхищать окружающих идеальными формами всегда будет присутствовать. Это в который раз доказывает 32-летняя Даутцен Крус своими сверхоткровенными фото в личном микроблоге. На новых снимках бывшая модель Victoria's Secret позирует на пляже в крошечном бикини и топлес. Это фото вызвало бурю обсуждений в комментариях под постом Даутцен. Многие считают, что матери не подобает публиковать такого рода фотографии, однако, по мнению других - Крус подает всем женщинам великолепный пример того, как стоит ухаживать и любить свое тело. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0




Даутцен Крус поделилась редким селфи
20.04.24, 14:10
Даутцен Крус взбудоражила поклонников новым
24.10.18, 15:49
Даутцен Крус поделилась соблазнительными
15.09.17, 17:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Никоненко -
Биография Сергея Никоненко Детство и семья Сергея Никоненко Сергей Никоненко родился за два месяца до начала Великой Отечественной войны в семье рабочих. Отец – шофер, мать – стеклодув на электроламповом заводе...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика